Кен Ken

Я лучше откажусь от своей религии Ислам и стану атеистом-реалистом.Отказавшись от религии Ислам я не буду принимать не какую религию,не какую веру и не какую философию.Я буду сам по себе буду одиночкой.Я буду ко всем нейтрально относиться,тем более я восточный азиатский парень.Как говорится восток дело тонкое.У меня будет своя многовекторная политика.Главное толерантность.Если я буду относится ко всем нейтрально значит я буду соблюдать толерантность.Если я не откажусь от религии Ислам то меня тогда будут считать террористом-экстремистом нетрадиционного радикального движения наподобии салафитов,ваххабитов,талибов,аль каиды,моджахедов,игил даиш и т.д.т.п..Атеисты и реалисты всегда соблюдают толерантность относясь к окружающим людям ровно и чётко.

Ответы
Максим Jw

🙂 какая религия сегодня учит быть не от этого мира, не брать оружие в руки, а её последователи не учатся воевать и не служат в армии? Учит тому, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам благую весть о царстве Бога? 🙂

Аламути

Молодец