Ольга Колдаева

Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они этому где-то дополнительно обучались?

Ответы
Ti
Tim

Принято считать, что в России две беды - дураки и дороги. Дороги понятно откуда берутся - управляют строительством первые. А откуда берутся дураки?
Вопрос не праздный, они присутствовали в управлении государством всегда. И всегда заставляли Ваньку быть дураком. Да и не только Ваньку, бери повыше, можно сказать, до самого верха. Не понятно? Тогда ответьте, почему Президент подписывает Федеральный Закон, противоречащий Конституции, если он поклялся быть ее Гарантом?
А после по нисходящей этот "закон" заставляет напяливать шапку шута всех, исполняющих этот закон.

Ti
Tim

Дураки существовали испокон веков.а вот от чего это зависит...Бывает это наследственное,когда в следствии каких мозговых нарушений развитие затормаживается,так же есть которые зависят от воспитания в семье,родители не привили культурные и нравственные качества с детства,Либо сам человек не желает вести мозговую деятельность не хочет совершенствоваться и и обогащать знаниями свой внутренний мир повышать свой интеллект.

Ольга Колдаева

куды бечь??? как говорится!

Ti
Tim

Век живи и век учись, все равно дураком...

Ольга Колдаева

И тебя вылечат, и тебя вылечат... и меня вылечат...

Ti
Tim

😃

Ольга Радионова

— Сара, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Ольга Радионова

Поехала одна красавица отдохнуть от мужа на юга... и там, познакомилась с кавказцем... Короче, любовь... Пришло время уезжать. Любовник ей говорит:
— Жди, вызову тебя.
Приехала она домой, а через неделю телеграмма "Умерла тетя. Срочно
приезжай". Муж ни в какую, одну не отпущу, поедешь со свекровью.
Послала телеграмму "Выезжаю со свекровью". Приехали, встречают их два "мерседеса", даму нашу в одну, свекровь в другую.
Через неделю — привозят их к поезду, садятся женщины в купе.
Тут дама говорит:
— Мама, что дома-то говорить будем?
Свекровь:
— Не знаю что ты скажешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду...

Ольга Радионова

Скажи, Виктор, а за что Наташа, в первый день знакомства врезала тебе в глаз?
- Мы гуляли с ней по зоопарку - жутко заикаясь начал объяснять тот - Я увидел как на дереве целуются две обезьянки и сказал «Наташа, а не последовать ли нам их примеру?». И получил!
- Но почему?
- Да потому, что пока я всё это выговаривал, положение на дереве сильно изменилось

Ольга Радионова

Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама в шикарном манто.
Монашка: - Господи! Сколько же стоит такая прелесть?
Дама: - Одна ночь любви... Снимает манто, под ним - ожерелье.
Монашка: - Господи! А сколько стоит такая прелесть?
Дама: - Две ночи любви... Дама снимает перчатки... На пальце - перстень с изумрудом.
Монашка: - Господи! А сколько же это стоит?
Дама: - Три ночи любви...
Ночь. Келья. Стук в дверь.
Монашка: - Кто там?
- Это я, отец Андре...
Монашка: - Шли бы вы, отец Андре, со своими карамельками!

Vadim Galansev

"Дурак" на латыни ИНАКОМЫСЛЯЩИЙ, думающий не так как вы, но не факт что вы правы, таким образом называя аппонента дураком, вы являетесь ровно таким же для него)

Ольга Колдаева

Ваша трактовка это и есть смысл?

Vadim Galansev

Есть понятие здравый смысл, доступна такая опция? Полового различия у этого понятия нет, эта опция человеческая..

Ольга Колдаева

Вот именно!! А если нарушается эта опция человеческая? Его что считать просто инакомыслящим?

Vadim Galansev

Я не хочу вас обижать, на против, я пытаюсь вам объяснить что если вы говорите кому нибудь,"дурак", вы ему говорите "ты думаешь не так как я", только представьте на одну минуту что вы в это время просто ошибались....Он ,(ваш визави", говорит вам это же слово и он истинно))

Ольга Колдаева

ладно-ладно!! проехали! будем всех подряд слушать-слушать и думать, что это всего-навсего его точка зрения...

Алексей Николаевич

У нас директор школы - бывший боксер..Били его по голове часто и сильно - вот Вас и искусственное происхождение тупости..Еще наверное, в детстве роняли..

Ольга Колдаева

Бееееееедные дееееееетишки! 😭

Алексей Николаевич

..а учителя ????!!!

Ольга Колдаева

Ааааа! Бееееееееедные учитееееееееееееля!!! Вообще я бы всем врачам и учителям при жизни памятник ставила!!!

Алексей Николаевич

...лучше зарплату прибавить.. приятнее..

Ольга Колдаева

Ну или равноценная прибавка к зарплате конечно!! Я бы никогда не смогла работать по этим специальностям!!

Александр Коробченко

Зачем обязательнл вопрос? А свои мозги на что? Вот понаблюдайте недельку-другую Владимира Вольфовича, - никаких вопросов не останется!

Ольга Колдаева

А вы проанализируйте его догмы, которые он говорил в 90-х, и что конкретно сбылось из его речей...

Александр Коробченко

Из девяностых в памяти осталось только то, как он плеснул из стакана в морду Немцова...

Ольга Колдаева

ну и зря! Зри в корень - говаривал Козьма Прутков. Надо слушать, ЧТО он говорит, а не КАК

Александр Коробченко

Бу сделано.......

Ольга Колдаева

да можно и не так официально...

Александр Таран

Вообще то дураков на свете не так уж и много , просто они так грамотно расставлены - что встречаются на каждом шагу .

Ольга Колдаева

А-ха-ха!!! Прям хочется рвать и метать, рвать и метать....

Александр Таран

Вы собираетесь увеличить их поголовье способом деления ?

Ольга Колдаева

нееет! Одним отрываю голову, в других мечу копья

Александр Таран

Понятно , значит воюете с ветряными мельницами ?

Ольга Колдаева

С дураками бороться, что с акулой целоваться...

Александр Таран

"О мудрец , если тот или этот дурак , называет рассветом полуночный мрак . Притворись дураком и не спорь с дураками . Всякий кто не дурак - вольнодумец и враг ." ( Омар Хайям. )

Ольга Колдаева

Всё верно! На то он и мудрец!

Людмила Исаева

по всей видимости при рождении они пропустили дверь в которой раздавали мозги

Владимир Горшков

Нет одинаковых людей,у кого 1,5 ума,у некоторых и половины не достает.

Александр Шебалин .

Да,есть такое высшее учебное заведение,тупизмпром называется.

Ольга Колдаева

Та шо вы говорите!! Интересно!

Ёшкин Кот

Сейчас такое обучение и в школах, и в ВУЗах. Ничего странного.

Ольга Колдаева

Ааа! Понятно!

Юрий Светницкий

Ольга, зачем,вам, умному человеку необходимость знать сие ?...

Ольга Колдаева

Ой!!!(стесняюсь!) Вы мне льстите конечно, но это недалеко от истины...

Юрий Светницкий

..." В чём - истина" ?... . (П.Пилат).

Ольга Колдаева

В вине...и т.д. по тексту...

Юрий Светницкий

...Не правильно, - в вине рождается - глупость, а в споре - злоба...

Сергей Фофанов

Предки в трёх поколениях подряд бухали, итог дебилизм.

Ольга Колдаева

Классный ответ!!

Сергей Фофанов

Он не столько классный, сколько объективный.

Серж)))

О, да! В лучших унмверситетах страны! чубайс - например

Ольга Колдаева

Этот-то как раз умный, всех облопошил...

Серж)))

этот Дурак, единую энергосистему развалил!!! Складывается впечатление что спецмальную диверсионную подготовку прошел

Ольга Колдаева

ну он-то от этого не победнел...а наоборот

Серж)))

он гад всех опустил! когда ж накажут за эксперименты с населением!?

Борис Ваганов

жизнь хороший учитель, только все по разному учаться

Вася Васечкин

На курсах усовершенствования тупости и кретинизма.

Василь Ливка

Не судите о них... Они же могут посудить о Вас???

Ольга Колдаева

Тра-ля-ля!!!

Василь Ливка

как сказать...

Валерий Носков

Наверное, нужные сайты в интернете посещали.

Валерий

Ну что Вы, это у нас от избытка интуиции.

Ольга Колдаева

Учту

Валерий Чадов

Просто, они вообще не хотели учиться

Ольга Колдаева

некоторые переучились

Валерий Чадов

И без толку

Ольга Колдаева

тут один мне втюхивает, что это просто у них такая точка зрения...

Валерий Халанский

узнали где, вам от этого стало легче?