Виталий Миронов

Сайты знакомств это помойка особенно сейчас согласны

Ответы
Любовь Алексеевна Хлызова

Конечно, согласна. Мало культуры и много невежества... К сожалению.

Галина Марунич

нет...не согласна...nознакомились там , встpечаемся 3 года...

Виталий Миронов

так сложно что то найти стоящие мое мнение сайты знакомств сидят в основном профурсетки брошенки разведенки

Галина Марунич

согласна... кстати , я тоже сбЁгла с семейного фpонта и двоих детей npихватила в качестве тpофеев )))))

Виталий Миронов

ясно мало зарабатываю заработок не постоянен потому ищу простенькую без дитей

Галина Марунич

искyн однако...а чего о женщинах так )))))) а я в отличии от тебя как то и ничего...кв. машина и т.д. )))))))))))))

An
Ann

Возможно, не была не знаю...спрашивалка тоже такой сайт????

Ao
Aoо

Люди зачастую жаждут одного и ими руководит желание)

Dog Hunter

Природа )))

Ao
Aoо

мона я добавлю ?)) природные инстинкты ))я вот думаю Робертов у меня еще не было знакомых)_))

Dog Hunter

Теперь есть )))

Ao
Aoо

но я вас уже знаю когда вы были не робертом но черт кем вы были не помню)))

Dog Hunter

Я тоже ))) да и ладно )))

Ao
Aoо

🙂

Антон

Целиком и полностью согласен ✋

Lady Winter 🇷🇺

Но даже там попадаются жемчужины!!

Чеширский Кот

супер помойка

1А1Я

алчные люди их содержат

Чеширский Кот

и посещают

1А1Я

ширпотреб какой то

Чеширский Кот

я туда изредка захожу !нет не для знакомств а посто манеторинг чтоб посмотреть до чего маразм дошол иногда даж смешно становтся !

1А1Я

там женщины в нижнем белье часто

Чеширский Кот

та мне это вообше пофиг хоть голые ! мое мнение что одежда на человеке вобше лишнее ! ну разви что холодно без неё

1А1Я

согласен)

Ур.

Ищи на улице

Виталий Миронов

чет сложновато все какието кончены или конченые

Ур.

Полно нормальных