Ната

Вот интересно что за отдел мозга отвечает за музыкальное предпочтение !!!😀😀 Я слушаю песню Фаина 3 месяц уже , переслушала ее раз 200 😨 Но тянет и тянет ..и тянет... Что же сделать мне ...все страдают...

Ответы
S = K. Log W

Соскальзывание по ассоциации. Сегодня гулял в футболке с Джокером. А фоном - разными шрифтами "ха-ха". Латиницей. Но русский человек меня мог заподозрить в пристрастии к творчеству группы "На-на".

Ната

Что плохого в ней , классные песни.))

S = K. Log W

Да ничего. Я говорю о временах юношеского максимализма. У кого как, а у меня и у всех из моей компании максимализм оный был связан с известным снобизмом.

Ната

что это снобизм

S = K. Log W

Грубо говоря, если ты с детства читаешь Данте, Рабле и русскую классику, то Акунин для тебя вообще не писатель.

Ната

поняла спасибо☺️

Павел

Пусть летит и смех и слово... мимо площади Свердлова... через Охотный Ряд... где огни Кремля горят... Так и найдете единомышленников... создадите клуб... будете наслаждаться))

Ната

пасиб🍎

Павел

А я клубнику с мороженым люблю)) и Вам предлагаю)) вкусно))) а отдел мозга?... есть парагиппокампальная извилина... там есть ядра зрительного анализатора... нда... а музыка... хорошее дело...

Ната

это слишком сладко)

Павел

Под музыку хорошо пойдет)) ну можно и без мороженого...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Фаина-фаина, фаина-фаина-фай-на-на,
Фаина-фаина, фаина-фаина, фаина-фаина
Фаина-фаина, фаина-фаина-фай-на-на,
Фаина-фаина, ах, какое имя фаина-фаина

Ната

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️опаааа шинана

Ната

😁😁😁😁Но голос нравится не его

:T
:Thinking:

Надоест со временем))) я так же в одно и тоже могу по куче раз несколько месяцев слушать пока не начнёт ташнить от этой песни ( образно))

Сергей Богатов

Слушать в наушниках.Недавно эта песня тоже на работе привязалась.На пару часов,не больше.

Кравцов Владислав

За тягу к таким песням мозжечек отвечает, быстрей всего) даже у рыб имеется.

..

Ну поставьте ее на будильник перед работой, через неделю тошниться будете.

Lukagray

не какого специального одела нет это просто раздражитель для нейронов

Ольга Сачик

Западает иногда песня и ходишь ее и напеваешь и слушаешь постоянно!

Ан
Анатолич

Я бывает одно и то же год слушаю,потом года три вообще не слушаю.

Музыкальный Кот 🐈

Послушай вот этого исполнителя - Obszön Geshöpf. Поможет отвлечься.

Ната

спасибо

Музыкальный Кот 🐈

Носите на здоровье)

Давид Маркович Гоцман

а я SCORPIONS LIVING FOR TOMORROW!!!!👍👍👍👍👍👍👍

Александр Кузнецов

У меня подобное, но обычно через пару недель отпускает.

Вячеслав Алёхин

Вот-вот слушаю японские песни, окружающие страдают...

Ва
Вадим

попробуй музыку разных жанров может чем и перебьёшь

Даниил Извеков

Ну послушай икс-миссия - такие же четыре мужика пают

Злой Русский

А вы клип посмотрите)) там ещё интереснее😉

Ната

конечно

Злой Русский

Ставь Фаину на будильник) к концу недели как бабка отшепчет)

Ната

стоит😁😁😁

Злой Русский

Теперь жди, скоро подействует))

Ната

надеюсь!)

Кто-То

В наушниках слушать, все страдать не будут.

Кто-То

В чём тогда проблема?

Ната

В вопросе написано

Кто-То

Вам нравится? Тогда не важно какой отдел мозга за это отвечает,просто получайте удовольствие.

Ната

получаю

Кто-То

Так и продолдайте.

Денис Шаповалов

Я В.Цоя лет 20слушаю)никому вроде не мешает)

Ната

не Биттлз не мое)

Денис Шаповалов

Что слушвешь ты?

Ната

Раммштайн

Денис Шаповалов

Ред хот чили ппеперс,лёд зеппелин,Смоки?)

Ната

нет

Водяной °√°

Найди же ты эту фаину и отдай ей ее песню)

Ната

ищу))

Водяной °√°

Или попробуй сама петь ее)))

Ната

пою))

Водяной °√°

Ой, не слышу, а погромче?)))

Ната

😁😁😁😁😁фф

Водяной °√°

Вот теперь услышал)))