✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Идёт человек, а рядом с ним идёт его точная копия чуть меньшего размера... Однако известно, что человек идёт один. Вопрос тем, кто в теме или интересуется магией.

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Знакомая рассказывала,что после Ковида первое время она видела странности, когда переводила взгляд вдаль: деревья, дома появлялись квадратиками, как в телевизоре. когда зависает изображение. Решила, что проблема с глазами, потом все прошло....

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Возможно, она как раз видела реальность...

Екатерина Емелина

Может быть мы действительно живет в иллюзорном мире?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Однажды я видел сон, что живу в иллюзорном мире. Как в "Матрице"

Екатерина Емелина

Сложно все, много непонятного.

Ильдар

Идет ночью девушка домой ,впереди силуэт мужика с рамтопыренными руками,девушка в отчаянии хватает камень и в мужика,раздается звон разбившегося стекла и вопль :-Третье стекло не могу до дома донести

Таяна

Энергетический фантом. Энергетические тела большего размера, чем физическое тело. Сущи, подселенцы они НА людях и сильно отличаются от облика человека.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Это была точная копия чуть меньшего размера.

Таяна

Фантом.

Ольга Сухарева

Вот как то захожу в маршрутку, а в ней парень на инопланетянина похож, оторопь взяла..🙂

Валерий Дементьев

фантом....моя жена рассказывала что видела меня рядом хотя был за 2000 км от неё

..

Когда люди много выпьют, или под кайфом, у них двоится в глазах.)

..

Врете, небось.)))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Учусь магии. Иногда вижу непонятные вещи))).

..

Это черная магия, или белая?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Чистая. Настоящая.

..

Это какая?)

Sandra

а у тебя есть сходство с одним российским актером тоже магия

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

С каким?

Sandra

григорий антипенко

L S

Магией заниматься тяжкий грех! А рядом идёт двойник джин.

L S

Там все написано ,что было и будет. Это речь АЛЛАХА ГОСПОДА миров.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Докажите себе это.

L S

Направляет на прямой путь только БОГ , а грешников вводит в заблуждение. Заблуждение-это наказание за грехи.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Чей? перевод вы используете

L S

Священный Коран нужно читать с тафсирами, а не буквальный перевод. Некоторые без знаний ,специально неправильно переводят ,чтобы организовать смуты.

Аделина Свабода

Вы изучаете магию. И как сами интерпретируете видение?

Аделина Свабода

Очень.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А как? вы относитесь к снам.

Аделина Свабода

А как к ним надо относиться?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Что? есть сновидения.

Аделина Свабода

Есть иногда.

Cергей Соколов

Рядом с человеком незримо идёт его совесть.

Cергей Соколов

Да. Ведь совесть меньше ростом...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Почему?

Cергей Соколов

Чтобы иметь возможность вырости над человеком. А она умеет быстро вырости.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А доказать можете?

Cергей Соколов

Я не Магунивер, а всего лишь ученик. И не имею права что-то кому либо доказать.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вы же утвердились🤷‍♂️

Ольга

А может это просто тень его или 🤷‍♀️

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Точно не тень.

Федор

Кто описывает-и кому тогда известно

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Условия задачи

Федор

Сел поудобнее... Кто наблюдатель?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А разница есть?

Федор

Конечно

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Я видел

Федор

Недостаточно

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А ещё что?

Арни Бг

Шизофрения и раздвоение личности.

☀️ Леди Солнце ☀️

Двойник с параллельного мира

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А почему? он маленький

☀️ Леди Солнце ☀️

Спектральный

Николай Смирнов

С перепоя чего не приводится.

Ан
Анти3Ая

Типа ангел хранитель? Привет

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Привет)... Я не знаю 😁

Ан
Анти3Ая

А кто знает?)

Дмитрий Степанов

Рядом с человеком его тень...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Да?... Плохо моё дело, если тень не отличаю😏

Дмитрий Степанов

Бывает...

Сергей

Тень рядом и никакой магии

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Пора к психотерапевту

По
Половинка

Это ангел- хранитель

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Точно? Или вы предполагаете?

По
Половинка

Смерть обычно копией человека не бывает.