Razil Nabiullin

Из какого материала лучше строить дом?

Ответы
Де
Денис

Давно интересуюсь строительством дома,только у нас эта сфера слабо развита,как в плане технологий,так и в плане дизайна. Меня заинтересовал опыт северной Европы,где такие же условия как и у нас. Дома зачастую строят из газобетона,причем без участия дерева или камня,монолитная конструкция,которая просто собирается как лего........В СПБ уже работает такая фирма,дочка Скандинавов.

Сергей Кошелев

сложный вопрос слишком много факторов влияющих на ответ 1 какая земля болотистая местность или каменистая от этого зависит какой фундамент 2 какая погода преобладает на местности от сюда материал к которому отдавать предпочтение 3 крыша сдесь тоже много ответов

Андрей Белка

Настя, рассказывали детям сказку про трёх поросят, вот там и говорится об этом. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nastya Yakimova

А если не помню эту сказку?)

Лёля

смотря что ты там будешь там делать, какой климат и рельеф местности, ск-ко у тебя денег и т.п. и т.д ???? Множество всяких технологий и на разный кошелёк...

Тамара Абрамова

Смотря, что Вы имеете в виду... Долговечнее и пожаробезопаснее из кирпича. А дешевле из дерева и пенобетона.

Маруся Арифулина

ЛУЧШИЙ ДОМ ТОТ КОТОРЫЙ ПОСТРОЕН ЛИЧНО ТОБОЙ! БЕЗ ГВОЗДЕЙ , И С ЛЮБОВЬЮ,

Nastya Yakimova

Хочется, чтобы по моему проекту

Маруся Арифулина

ТОГДА СЛЕДИ ЧТО-БЫ ЛИШНИЕ ОПЛАЧЕННЫЕ МЕТРЫ НЕ УКРАЛИ

Nastya Yakimova

Спасибо)

Маруся Арифулина

ПОЖАЛУЙСТА ! УЖЕ ПРОХОДИЛА ДАЧУ ПОСТРОИЛИ А МРТОВ НЕДОСЧИТАЛИСЬ

Nastya Yakimova

Хорошо когда опыт есть)

Елена Андреева

Зависит от того, где строишь, и для чего строишь.И возможностей.

Александр Милёшин

Все зависит от местности, финансовых возможностей и желания...

Наталья

Зимой холодно финансов мало желания много

Александр Милёшин

Тогда не надо ничего строить, поехали ко мне на дачу, я собираюсь стартовать завтра вечером.

Наталья

А где

Александр Милёшин

недалеко от г. Броницы, по Рязанке.

Наталья

Ехать далеко)

Жертва Интернета

Из любви, тепла и заботы. Хотя откуда мне знать.

Нина Златова

сейчас очень много разново,,,я не специалист,,

Л,
Лука ,

у каждого вкусы разные мне нравится бревно

Наталья

и мне

Л,
Лука ,

сейчас такие дома из него делают обалдеть

Артур Чернецких

смотря какой из цемента глины из дерева

Сергей

Из камней. Так Наф-Наф говорил. )))

Наталья

а мне дерево больше нравится

Сергей

Тогда, зачем спрашивать? Стройте!

Наталья

интересны мнения

Сергей

Ну вот! Мнение поросенка ты уже знаешь. )))

Наталья

я человек вообще то

Сергей

Я вижу.

Артем Спб

Помните сказку про трех поросят

Т.
Таша ...

я не строитель, так что не знаю!

Ергалы Кожекпаев

Экологиски чистого материала

Олег Таб

надо спросить у трех поросят)

Наталья

)))

Саша Шастин

На какой финансы позволяют!

Алексей Пахоменко

Из качественной древесины.

Андрей Нижников

Все завист от пожеланий