Виталий Титов

хочу купить планшетник. до 10 тысяч. какой реально купить с какими функциями? на что нужно обратить внимание при покупке

ай пад-такой же компьютер только компактный? там также есть разные проги? а какая ОС там? можно ли также звонить к примеру? есть ли для симки разъем? для 3джи модема? и вообще все прочее....

Ольга Петелина

Хороший вопрос... вот по этим критериям и подбирайте
Мне не нужно в планшете:
1. Симка
2. Звонить
3. Андроид последнего перепуга
4. Usb-модем
5. много игр
Нужно:
1. Кино
2. Музыка
3. Почта
4. Повыпендриваться)