Ольга Трущенко

какой ноутбук лучше купить? на какие параметры нужно обратить внимание?

Наталья Лагутина

Обратить внимание, в первую очередь, необходимо на те задачи, которые Вы будете ставить перед этим гаджетом. Если Вы с этим вопросом определились, отпишите на почту, помогу подобрать разумное соотношение "цена/качество/потребности". Если гаджет нужен для "повыпендриваться" - оставайтесь на Ответах, - советов будет - не счесть....

Артур Гареев

Смотря для каких целей ноут нужен. Для игр - оперативка, видеокарта и процесссор. Для майкрософт ворд и эксель - обычный, простенький.

Мария Агамалян

Смотря для чего он вам нужен подойдите к консультанту расскажите и он вам посоветуете оптимальный вариант

Шеличь Виталий

на все размер экрана, дисплей матовый или глянцевый, аккумулятор, видеокарта, оперативка, материнка, жесткий диск, частота процессора, какая система там стоит, разрядность системы

Оленька Понасенкова

Подойдет Ноутбук Asus N55SL (белый) 27 890 руб
Процессор: Intel® Core™ i3 2350M
Частота процессора (МГц) : 2300
Кол-во ядер процессора : 2
Оперативная память (Мб) : 6144
Емкость HDD (Гб) : 750
Размер экрана (дюйм) : 15.6
Разрешение дисплея (pix) : 1600x900
Поверхность экрана : глянцевая
Видеокарта : NVIDIA GeForce 635M GT
Видеопамять (Мб) : 2048
Веб-камера (Мп) : 2.0
Количество USB-портов : 4
Количество HDMI-портов : 1
Bluetooth : да
Wi-Fi (802.11) : да
Встроенный кардридер : Есть
Операционная система : Microsoft Windows 7 Home Premium 64

Ирина Овчарова

вот этот бери не пожалеешь