Елена Крючкова

Как вам хочется котика или кошечку погладить, обнять, поласкать???

Ответы
Галина Семенова

Есть у меня две плутовки. Старшая приходит, только когда сама хочет. Младшая включает мурчальник, стоит взять в руки. С праздниками вас,. Леночка, счастья, здоровья, интересных знакомств 🥂🥂🥂

Галина Семенова

Не позавидуешь. А я вот теряю стремительно слух. Страшно. Что ж у каждого свои болячки. Желаю вам удачи в лечении и найти какой то интерес в жизни, вы еще такая молоденькая. Я когда то жила недолго в Белгороде на ул. Мичурина с видом на выставку (парк был) сейчас , может и нет его

Елена Крючкова

У меня то же со слухом проблема с подросткового возраста, на одно ухо не слышу и братья то же мои на одно ухо, может наследственное.

Галина Семенова

Вот приобрела слуховой аппарат. Надо телефон менять - фонит

Елена Крючкова

У каждого своё, жить да же бывает мне не хочется, выхода нет - живу как то.

Галина Семенова

Будь оптимистична - Бог по силам нам отпускает . Надо найти занятие. Сочинять сказки для детей , писать в блоге, учит какой то язык и заниматься переводами. У меня соседка через интернет делает покупки для других. Напр, у кого нет компа или профан в этом деле. Так она неплохо зарабатывает. Процент берет

Ге
Гебурашка

вооот!
а как только мужчина проявляет подобное по отношению к понравившейся ему женщине, то ею это почему-то расценивается как сексуальное домогательство...

Елена Крючкова

А при чём тут это?!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лучше конечно погладить и приласкать кошечку , особенно когда эта кошечка приготовила тебе обед или ужин )))

Анатолий Ефремов

Если честно , то котика не охота , а вот такую кошечку вроде вас я бы не против погладить обнять и т д .

Елена Крючкова

Мечтатель...

Владимир

У меня кот и глажу его каждый день. И он радуется и я радуюсь так как живу один

Го
Гога

а вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить !👺🦖

Владимир Федоров

У вас в городе свободное жилье есть.Под сдачу на три месяца?

Елена Крючкова

Почитайте объявления и найдёте.

Андрон Шрайбикус

Да у меня вон их два меня обхаживают. И я их поглаживаю)

Олег Демидов

У меня выбора нет...Дома одни девки - и кошка и собака.

Фд Зуекщм Alexandr

А чего страдать-то? ДОма кот всегда на грудь ложится

Ольга

Котика моего любимого,но он спит сейчас дома🤗

Валерий Иванчик

нет. котика. умер. прожил 23 года... в семье траур...

Елена Крючкова

Жалко, сочувствую вам.

Константин Саратовцев

Не вопрос, две кошки, а одна так и ходит за мной.

Константин Саратовцев

Ужас! Балкон рухнул или белье вешала?

Елена Крючкова

Не то и не другое, плохо стало с головой без лекарства.

Константин Саратовцев

Да уж! Это еще и умудриться надо или на столько сознания потеряла?

Елена Крючкова

Несчастный случай.

Константин Саратовцев

Это понятие очень общее.

Сергей Коклягин

у меня котёнок любит со мной спать под одеялом

Вячеслав

О, у меня их трое! Но не все любят обнимашки!)

Виктор Шаламов

Положить на спину и пощекотать под лапками.

Вален Игнат

А как же? и обнимаем и ласкаем....🙂🤣

Газинур

Сам ночью приходит и целует в нос😅

Сергей Ханьжин

У меня дома есть и котики и собачки))))

Галина Лузина

Моя беда : люблю собак , а не кошечек.