Зоя Овсиенко

Ура! С 10.11 на канале Культура - третий сезон программы "Большой Балет"!!! Смотреть будете по ТВ( в инете не совсем точная синхронизация музыки и движения, увы...)?👁️ 💻 💃 🕺

Ответы
Улугбек

Спасибо, Зоинька!!! Обязательно буду смотреть и восхищаться!!!

Серж

Есть билет на балет! А в кино билетов нет! Хахаха!

Ирина Карпова

у ра!!!с 6 ноября новый сезон сериала ольга!!!

Зоя Овсиенко

А-а-а-а-а-а-а....!!!!!(((((😪 😭 😥 😢 😰 Там Ирину Карпову не показываю-ю-ю-ю-ют😪 😥 😰 😥 😥 😭 😭 😭 😭 😭 😭

Ирина Карпова

а частое употребление смайлов говорит о низком уровне развития. канал культура в таком случае- точняк самое оно

Зоя Овсиенко

Точняк!👌

Ирина Карпова

желаю приятного просмотра третьего сезона программы большой балет.оч познавательно

Зоя Овсиенко

Да, я это знаю.
Но и Вам спасибо, что, НЕ зная, экстраполировали и сказали приятное и правильное пожелание.🌻 🙋‍♀️

~L
~Eva Lansca~

А что в программе обещают ? Кого покажут ??

Зоя Овсиенко

Молодых конкурсантов.

Зоя Овсиенко

Пока вижу, что ТАКИЕ обновления:
1. введена новая система оценок ( теперь каждого отдельно оценивают, это, на мой взгляд, более справедливо, а то в прошлый раз один солист "рвал и метал", что был вынужден танцевать со слабой партнёршей, впрочем, всё рано 1 место завоевал)));
2. новая ведущая;
3. 2 новых члена жюри;
4. вместо (ранее) 2-х балльной системы оценок - 10-ти балльная, что тоже лучше, чем раньше. ( Может, и на "Большой Опере" потом заменят в следующем сезоне);
5. в прошлый раз из иностранцев-участников была только 1 пара японцев, а сейчас - гораздо больший мировой охват участников.
P.S. Если что-то ещё сегодня замечу, потом напишу.
А Вы смотрите?

~L
~Eva Lansca~

иногда ! я , честно говоря , привереда !! и в балете и в опере .

Зоя Овсиенко

Тогда Вам надо только в записи балет и оперу смотреть ( где уже Цискаридзе, например, представляет лучшие варианты).
А я люблю составлять собственное мнение и видеть ошибки, сравнивать потом с мнением жюри.. Поэтому люблю конкурсы, хотя, конечно, совершенства там, априори, быть не может ( молодость, волнение...)
А что Вам из наиболее удачного, на Ваш взгляд, уже понравилось?

Ольга Нуждена

Обязательно, спасибо напомнили💐

Гордюшка

не, я не балерун))😜

Гордюшка

танцевать-то я умею, балет не люблю))

Зоя Овсиенко

Обычно, НАЧИНАЮТ любить😍 - ТО, во что начинают ВНИКАТЬ.

Гордюшка

не дай бог))

Зоя Овсиенко

Вы отвечаете как извращенец.

Гордюшка

да Вы что?))

Виктор Лукиша

только если вы будете выступать

Зоя Овсиенко

Ну, я не особо выступаю, но 1-2 фото ( моих выступлений))) можете в ММ посмотреть на фото.

Серж

спасибо за совет.постараюсь

Pa
Pas-De-Chat

и что обещают в этом сезоне

Зоя Овсиенко

Такой же конкурс, как и в предыдущих, только другие участники. Мне так показалось Посмотрим - увидим. Хуже-то точно, не будет. Каждый раз что-то да улучшают.

Алекс Венцель

Халтура сейчас везде...

Зоя Овсиенко

Вы о чём?

Алекс Венцель

О том, что везде брак и подделки...

Зоя Овсиенко

А ЗДЕСЬ Вы ЧТО имеете ввиду?

Алекс Венцель

О том, что наступили подлые времена, когда даже люди появились поддельные...

Зоя Овсиенко

Вы про КОГО сейчас??))))🤔 😳

Андрей Моренко

болет вопще несмотрю.

Зоя Овсиенко

Это хорошо.

Андрей Моренко

смотрю на ВАС 66-вы прикрасны-молодцы......

Зоя Овсиенко

Так я обладаю знаниями, которые позволяют не стареть и НА СЕБЕ их проверяю.

Сергей Алексеевич

неужели я дождался...

Зоя Овсиенко

Серьёзно? Действительно, ТОЖЕ ждали?🙂

Сергей Алексеевич

значит посмотрим

Сергей Алексеевич

удачи нам...