Mарина

КамАЗ чуть не въехал в БМВ, который перестроился и припарковался у того перед носом, даже не включив поворотник. КамАЗ притормозил, оттуда вышел водила 2 на 2, подошел к открытому водительскому окну бэмки, вырвал рычаг поворотника и протянул водителю:
— На, выброси, ты все равно им не пользуешься.🤣🤣🤣

Ответы
Fedor Shkenev

У нас дача рядом с Новгородской-и первые годы все покупали там-и лес, и землю, и песок и навоз. Едет по поселку камаз-гудит, предлагает навоз. А сзади Бэха 525-и гудит, гудит, гудит... Камаз привстал и ему на капот каак вывалил... Тонн 7 липкого... И уехал

Николаус

Тут же подьехал микроавтобус,Омон скрутил амбала и отбил ему все ненужные органы,которыми он давно не пользовался! Анаболики дали побочный эффект! Сила есть ,ума не надо!

Серёга Н.

Так вы и ездите в России..,не по правилам, а кто сильнее тот и прав..

Ал
Алексей

В реале камазист уже бы умер мучительно.

Геннадий Ярмолич

У меня такое желание возникало сто раз

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хотелось бы верить что так и было

Ко
Константин

Я обычно зеркала ломаю