Н*
Наталья ****

Слушая Би-2- Чичерина " Падает снег", ощущаю жажду, которую не утолить. Может ли "внутренний сосуд" быть полон или это бесконечное ощущение наслаждения?

Ответы
Романа

Да, мне нравится эта песня. Но насчёт "жажды, которую не утолить", "внутреннего сосуда" и "бесконечного ощущения наслаждения" я ничего не поняла.

He
Helen

А вот это останется навсегда..

Романа

Да, Лена!))

He
Helen

До сих непонятно, как можно извлечь из души такую музыку.. Откуда это приходит?

Andrey Shestakov

"Счастье – это совсем не то, чего мы ждем и получаем в редкие моменты. Счастье – это то в нас, что радуется этим моментам"...)))

Николаус

То чувство экстремализма без него нет у вас ощущения жизни! Пора остепениться,обремениться и разродиться !

Владимир Писарев

Хочу натуральный снег,хотя уже начали сыпать искусственный ,в принципе тоже неплохо

Владимир Писарев

Вообще современные горные лыжи сейчас намного проще ,и короче,и приталенные ,колени подал к склону и они сами поворачивают по дуге,слаломные лыжи у мужчин не зависимо от роста,165 см,у женщин,155 см,я в своё время выступал при среднем росте на 200 см и лыжи прямые,научится поворачивать было намного сложнее

Н*
Наталья ****

Берегите себя!!!

Владимир Писарев

Спасибо!!!Я в хорошей форме,работаю достаточно на серьёзной работе,много пою,выступаю

Н*
Наталья ****

спасибо, за очень приятное знакомство

Владимир Писарев

Взаимно!!!

Ѻлегъ

не плохая вещь ...но, мне Би-2 не сильно нравится

Н*
Наталья ****

я конкретно об этой композиции

Владимир Ожогов

это влет души а не опущенное настроение

Ал
Александр

Крыска умерла от голода. . .наслаждалась

Н*
Наталья ****

Во имя искусства можно

Викентий Ви

Меня тошнит от их исполнения

Викентий Ви

К ним относится так же зимфира, мумийтроль. Не спорю , пару вещей есть нормальных у каждого, но....

Н*
Наталья ****

это хорошо, что мы все разные

Викентий Ви

Просто в моём понимании они несут больше страдания чем положительные эмоции и всё это ассоциируется как бы на наркотической основе...

Н*
Наталья ****

конкретная песня приносит мне только удовольствие

Викентий Ви

Я не спорю, выражаю моё мнение... безусловно все исполнения талантливы

Нептун

не торкает обычно других

Н*
Наталья ****

что ж

Гена Лозовой

Чичерина это девушка?

Гена Лозовой

после квин как можно слушать чечерину?

Н*
Наталья ****

Одно другому не мешает

Гена Лозовой

разве?

Н*
Наталья ****

Да, указанная композиция совпала с моим внутренним ощущением блаженства

Гена Лозовой

ок-понял

Сергей Николаевич Ушаков

ощущение наслаждения

Абрек

Н*
Наталья ****

да, он очень хорош, но...

Абрек

Чтоууу?

Н*
Наталья ****

Би-2- Чичерина " Падает снег"

Абрек

Чичерину хочу! Песня прикольная у неее, про Захарченко и про Донбас!

Н*
Наталья ****

разыгрался у вас аппетит☺️

Абрек

Разгоняешь!

Константин Стемковский

Бесконечное...))