Михаил Шпиев

не хватает килограмма, чтобы сдать макулатуру, что выбросить: учебник русского, математики, физики, химии или истории?

Анна Галкина

Свой дневник

Сергей Скобелинг

истории, конечно.. . в нём нет ни одной строчки правды.. .

Murderous

Лучше сходи к соседям и попроси

Клавдия Фурсикова

История - гуманитарное говно без души.

Наталья Кирсанова

Все!!! Больше прибыли будет! А по правде дороже учебники продать (между прочим какой учебник весит 1 киллограм!!!! )

Влад Кравченко

лучше все что бы пол года не носить в школу. . только в конце года придется покупать..

Павел Антонович

Химию!
Хрень полная!) )

Jm Stereo

Истории xD