Акиана

Используя идеологию, человек забывает о своем истинном предназначении... Вопрос- почему человек все усложняет?

Ответы
Ильдар Ямалетдинов

Вся сложность заключается в том,что он не может определить своё предназначение

Акиана

Так он и не знает о нем, вот и в поиске

Ильдар Ямалетдинов

Об этом и говорю

Акиана

Хорошо

Игорь Безфамильный

по глупости или для создания иллюзии бурной деятельности, много разных причин

Александр Некрасов

Учиться в вузе надо было как следовало).

Игорь Безфамильный

в ВУЗе меня учили упрощать алгебраические выражения

Александр Некрасов

А с лекций по философии Вы сбегали и экзамен сдавали по шпаргалке... То то оно и видно).

Игорь Безфамильный

по философии был зачет )

Александр Некрасов

Ну, если зачёт, тогда понятны Ваши слова).

Андрей Науменко

http://elementy.ru/novosti_nauki/430521/Nepriyatie_nauchnogo_znaniya_ukhodit_kornyami_v_detskuyu_psikhologiyu - видимо, поэтому.

Лиса

а в чем истинное предназначение?

Акиана

Думаю здесь у каждого своя мысль будет...и возможно что я думаю не все согласятся

Лиса

а что вы думаете?

Акиана

То что так он и создан, видоизменяться в своем сознании,

Лиса

видоизменяться? то есть?

Акиана

Совершенствование

Роман Махнатов

от желания власти над другими

Вадим....

страх

Акиана

В чем истинное преднязначение человека

Вадим....

вы правы