Екатерина Спирина

Что лучше хранить девственность до свадьбы или до свадьбы родить малышку?

Ответы
Юлия

Если ты до свадьбы будешь хранить верность, то ты возможно будешь очень сильно разочарована в своем выборе после свадьбы))

Галина Еньшова

Про девственность не знаю, а вот что у ребеночка должен быть папа это 100%

Наташка Ромашка

Девственницей ты замуж вышла или не девственницей - все равно умрешь, причем довольно скоро, потому что жизнь пролетит - не заметишь. Жить нужно сегодня, а не когда-нибудь: после свадьбы, после института и т.д.

Галина Еньшова

А я и живу каждый день, и не потому, что скоро умру

Михаил Портнов

на твоё усматрение тебе выбирать а не совета спрашивать сама решай

Виталий Юрьев

это как получится, от вас и вашего партнера по жизни зависит

Indira Rakisheva

конечно лучше хранить девственность до свадьбы

Екатерина Спирина

очень хорошо)))

Елена Курьянова

а то..потеря девственности-это сразу дети??

Anton Konovalenko

не то и не то ...что то среденне

Alex Gukov

Посмотрите на это. ТЕЛЕГОНИЯ:

Te
Terminator-Term

какая свадьба без апгрейда 😄

Люба Д*****

Девственность до свадьбы

Альтер Эго

как бог даст) все хорошо!)

Даметкен Минбаева

Целомудрие всегда в цене

Альфина Галиуллина

хранить девственность

Валентин

ни то,ни другое!))

Анна

а золотой середины нет? или девственница или сразу прям бац - и родить?)))

Лена Жигула

кому как