Инна Лукашова

Муж в автобусе потерял телефон - вывалился из кармана за сиденье. Думали, что остался на даче. На следующий день звоню ему, а отвечает парень. Он ехал в автобусе в это время!😁Договорились о встрече, спросила, что должна? Знаете, что он ответил? "Два килограмма муки"!!! Конечно, купила шоколадку и дала денег! Пусть больше муки купят!!! Вот такие люди у нас!!!

Ответы
Константин Крылов

Нормальный человек. Зря вот многие твердят, что люди жадные и мелочны. Бескорыстных и добрых больше! Здравствуйте, Инна.))🌷
В 2006-м в Екатеринбурге с моим товарищем был подобный случай. У нас был подряд чуть не в центре города и я, как прораб, вышел до магазина. Смотрю - на скамейке сидит земляк Володя ( ветеран Афганистана) уже под градусом и пивко попивает. Поздоровались, перекинулись парой фраз, обменялись №№ тлф. и всё. К вечеру с его № звонок. Отвечаю. Мне говорят, мол нашли тлф. и документы как раз рядом с тем местом, где мы встретились. Спрашивают ( мужчина), как и где его найти. А я знал, где неподалёку живёт его сестра, у которой, скорее всего, он остановился. Естественно, сообщил. Позже у Володи спрашивал что и как, он сказал, что вернули и так неожиданно, что он с сестрой ошалел и денег не взяли. А в документах - паспорт, все остальные мелочи и удостоверение ветерана Афганистана. Может поэтому уважили? Не знаю, но факт был.

Инна Лукашова

Здравствуйте, Константин!!!! Надеюсь, что много подобных случаев!!!!!!!!!!❤️ 🙂

Константин Крылов

Да, просто они не афишируются, а принимаются, как должное. А вот негатив выносят аж на первый канал во всякие шоу, посмотрев которые люди настраиваются на негатив вокруг себя. Однако посмотрев, видят, что его просто нету и, порой, возникает вопрос - а не высосаны из пальца ли все эти истории, что обсуждаются у Гордона, Малахова и иже с ними? Это сознательная политика хозяев СМИ по уничижению людьми самих себя, дабы умалить их самоидентификацию. В прошлом году я записал и опубликовал несколько видео на ютубе, так половину просто "зарезали" модеры.

Константин Крылов

Да ладно уж так-то, Инна.)) Они все прекрасно уместились в Одноклассниках и в свободном доступе.))

Инна Лукашова

Да...

Сергей

Когда я на автостоянке, только что припарковавшись, нашёл телефон Apple, то стал с ним "играться-разбираться"... до тех пор, пока не зашёл в "Контакты"... Там последний звонок значился, как - "Мамочка"... И тут девушка (дело было зимой), ходит по стоянке и что-то ищет... Естественно - я ей с удовольствием вручил этот телефон и попросил не ругать дочку за ротозейство... Никакой "муки" или "шоколадки"... мне не нужно, но не уверен, что Она не... высказала дочке всё, что о ней думает...😥

Капитанская Дочка

а я как то торопилась на вокзал в Москве..и п еред входом в метро(как потом оказалось)его потеряла.( вывалился из кармана).Уехала без него.На следующий день, приезжаю в Брянск., говорю мужу- телефон потеряла...А он мне- "да он уже нашелся!" я от удивления рот открыла.Оказывается, его подобрала женщина, позвонила мужу, а он попросил московских родственников его забрать..))))Чудеса

Инна Лукашова

👍 👍 👍 ЗдОрово!!!

Гуля Валиахметова

Я тоже недавно нашла телефон, хотела передать кондуктору, зашипело половина автобуса, решила посмотреть и набрать кого то из контактов, зашипела вторая половина патобуса, предложили выйти из автобуса... На свой страх открыла контакты, благо телефон древний, и нашла МАМА, ...оказалось взрослый сын потерял, передала маме, она мне шоколадку подарила, мелочь, а приятно!

Вера Bdfyjdf

Действительно, хороших людей очень много...как-то потеряла сережку золотую с гранатами .. Остался некомплект: кольцо и одна сережка...каково же было мое удивление, когда через пару дней секретарша принесла мне эту сережку: нашел в снегу какой-то прохожий около нашего офиса...даже не знала , кого благодарить...мужчина не оставил своих координат...

Сергей Селищев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мирумир

слава БОГУ! Я то же нашла как то раз телефон... древний. Тыкала тыкала - не могу с него позвонить ни кому из списка)))))))) полю на огороде)))) орет музыка -И снова седая ночь... Думаю, от соседи, совсем офигели, такую шнягу крутят)) после 5 раза поняла, что орет телефон))))))))) Ответила, мужчина приехал, то же с шоколадкой))))))))

Виктор Маркелов

Однажды со мной за одним столиком сидел парень в Бургеркинге. Покушал раньше меня, ушёл, а телефон оставил на своём месте. Я его прикрыл просто газетой, чтобы официантка не взяла, не прикасаясь к нему. Парень вернулся, я убрал газету, и он взял свой телефон. А, наверное, подумал, что я сам его прикарманить хотел...

Сергей Толстель

Я как-то в потерял бумажник со снятой зарплатой и всеми картами. Утром обнаружил, что его нет, пошёл с горя в ближайший магазин. Улыбающаяся продавщица вручила мне этот бумажник со всем содержимым со словами: "Ну ты Маша-растеряша". Отблагодарил её, конечно) Бывают ещё порядочные люди.

Инна Лукашова

🙂 👍 Конечно!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моя маман 20 лет назад оставила на платформе огромную сумку с вещами, деньгами и т.д. Нашедшие разыскали в сумке координаты, позвонили, сказали, что ничего не надо в благодарность. Маман подарила им два ведра соленых огурцов. В ее понимании нет ничего ценнее, чем еда не из магазина.

Андрей Волощенко

я в поезде СПб-Днепропетровск 10 лет назад оставил тож телефон достаточно дорогой позвонил на него нашла проводница договорились что через неделю когда она поедет обратно я заберу ) забрал без проблем) нормальные люди иногда встречаются)

Андрей Волощенко

но это не конец истории) примерно через год он выпал у меня из кармана у знакомого в автомобиле и через 15 минут он был уже неактивен и конечно проипался) вот так то) на каждого нормального чужого чела найдётся рядом урод)

Гулус Нугманов

У мен точно аналогичная ситуация случилась в Астрахани,я там в санатории был...но парень с меня ничего не брал,предлагал ему деньги отказывается,для одноразового звонка купил дешевый телефон,предлагал не берет,...есть и такие люди хорошие

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!!!!

Александр Лысенко

А У МЕНЯ ДРУГОЙ СЛУЧАЙ НАШЁЛ ЗВОНЮ ОТВЕЧАЕТ КТОТО ИЗ СПИСКА ПРИХОДАТ ВДВОЁМ АЛРЕСАТ И ХОЗАЙКА ПРИГЛАШАЮТ В КАФЕШКУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАЮС С ХОЗАЙКОЙ И ПО СЕЙ ДЕНЮ ВОТ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 15 ЛЕТ ЖИВЁМ ВМЕСТЕ....СУДЬБА!!!

Инна Лукашова

ЗдОрово!!!!!! Надо же!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!

Александр Лысенко

!!!! ПАСПКИ!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всякие бывают. Я однажды потерял паспорт, через месяц восстановил, а год спустя приносит его какой-то ханурик и просит вознаграждение, ну мама ему и ответила, ты бы ещё года через три принёс, он так и ушёл восвояси

Дмитрий Иваныч

Я в такой же ситуации ничего не потребовал. Просто предложил, когда и где хозяин может забрать аппарат: либо на работу ко мне приедет днем, либо вечером домой. Пытался деньги мне дать, но я не взял ничего...

Галина Чиркова

А я зарплату потеряла, мне вернула молодая женщина через почту (я там коммуналку оплачиваю и меня знают) отблагодарила ее тоже через почтовых работников, она из скромности не хотела встречаться.

Сергей Ежик

Поздравляю, повезло вам с парнем. Зять оставил телефон на прилавке в магазине, продавщица сказала, что не видела, только после просмотра записи видеонаблюдения вернула телефон, ещё и нахамила

Инна Лукашова

А-а-а!!!!! Вот не везёт!

Сергей Ежик

Лопух

Сергей Ежик

Удачи

Инна Лукашова

Взаимно!

На
Ната

Захожу в маршрутку, вижу на последней ступеньке кошелек, он был тяжелый. Естественно я его отдала шоферу, а дальше действия шофера не знаю. Мужу вашему повезло, что такой парень попался..!

Инна Лукашова

Да, конечно!!!🙂

Ев
Евгений.

А дурак во дворе у себя сумку дамскую нашло и сыну сказал позвони хозяйке. Так потом пол дня сына из милиции вызвало. И заметьте денег мы у неё не просили просто сказали заберите...

Инна Лукашова

😳 Бывает и так....

Ев
Евгений.

И всё из-за 6000рублей на ваши деньги

Инна Лукашова

Да уж!!! Всякие люди есть.

Ев
Евгений.

Чтоб я ещё раз кому-то позвонил......

Инна Лукашова

Но не все же такие!

Ев
Евгений.

А у них документах это написано?

Niherasebeblia

я потерял телефон возле дома. через пару часов позвонили жене,попросили прийти забрать в соседнем квартале. от шоколадного торта отказались,сославшись на диабет!

Майя Петрова

Я пару раз находила мобильники, отдала просто. За один девочка-хозяйка дала шоколадку, я её отдала мальчишкам, что помогли мне с этого телефона позвонить хозяйке...