Небеса Мои Обетованные

🖼The X-Files. Сериал «Секретные материалы», многие наверное видели? Конечно это фантастика. А может быть существует непознанное, не подчиняющееся законам физики явления и разные инопланетные сущности и это не выдумка? Что Вы скажете на это?

Ответы
Александр

А что тут сказать? Я никогда не считал жрецов,священнослужителей, общество "Туле", "Анэнербэ" и 12-й отдел КГБ сборищем придурков, недалёких и неучей, занимающихся фигнёй.

Небеса Мои Обетованные

Можно и так выразиться.

Александр

Вот разделение на касты,партии,эгрегоры и собутыльников есть начало таинств магии.

Небеса Мои Обетованные

Да какая же это магия?)

Александр

Обычная. Это в кино магией стул в воздух поднимают, хотя для этого руки есть. А в жизни ритуалы проще - собери человек так сто, заставь с помощью символа думать на одной частоте, и получишь вожжи, управлять ими. Самая настоящая магия.

Небеса Мои Обетованные

🤔 В этом есть рациональное зерно.

Ник 137

Скажу, что "зона 52" в Штатах не выдумка.... И у нас такая была в Кап-Яре. Приходилось бывать.

Небеса Мои Обетованные

Там реально содержат инопланетян?

Ник 137

У нас - обломки НЛО, по крайней мере, с ними я работал.

Небеса Мои Обетованные

Что, правда?

Sonik In The Фингерс

У меня вопрос про этот же сериал! Боже, как совпало то! Немыслимо!

Небеса Мои Обетованные

Говорит о том, что не вы один его смотрели.)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Видел овал в небе ,осенью в 2000 году

Майя Пракрити

Поизучай виманика шастра

Rima Kravcenko

не смотрела. спасибо

Людмила Канивец

Да всё может быть!

Марьяна Иванникова

существует

Андрей Анатольевич

ВЫДУМКА

Владимир Федоров

Точно.

Виктор Правдин

Может

Василий Тимощук

ХЗ...

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲