Пётр Симон

🖼А у ваших Богов, сколько пальцев ???

Ответы
Виктор Соловьев

Это не правда..Человек стал верить с язычества..Причем к БОГУ вообще не имело отношение..Только Христос знал что хочет БОГ остальные или с потолка или на ушко шептали представители внеземного мира..

Пётр Симон

Всё верно тама !

Виктор Соловьев

Ну. не буду утверждать.)))

Артур. Владикавказ.

Человек тоже 2ух лишиться! Будет состоять из 3х

Артур. Владикавказ.

Что имею тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь не получится смирюсь

Артур. Владикавказ.

Жив здоров лежу в больнице сыт по горло есть хочу приезжайте поскорее я вас видеть не хочу!

Артур. Владикавказ.

Идеальных людей не бывает! Я всегда в себе минус нахожу!

Александр

По пять, как у меня.