Илья

обязан ли учитель проводить бесплатные дополнительные занятия по подготовке к ЕГЭ во внеурочное время?

Игорь Саванин

Ребята ) Преподаватель - это работа за которую получается зарплата повременно. За затраченное время должно быть оплачено. Почему вообще возникает вопрос о бесплатных занятиях ? ))

Ксёна Кошка

С чего бы это? Обязан ли ты убираться в магазине, в который ходишь?

Рамай

Он может, но не должен