Анастасия Викторовна

Как это вам с такой дикцией удалось попасть на телевидение? Наверное, блат?

Ответы
Bu
Butch

ВЫ , СУДАРЫНЯ, ОШИБЛИСЬ. Я РАБОТАЮ В ДРУГОМ МЕСТЕ. ЕСЛИ БЫ Я РАБОТАЛ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ - ДАВНО БЫ УЖЕ ,,ЕДИНАЯ РОССИЯ,, СЫГРАЛА В ЯЩИК ...

Marijuan4Ik ®

Нет не блат, это все крепкая хватка и умственно_интеллектуальные способности)

Раздолбай

чем тебя моя дикция не устраивает? и вообще я вроде небыл на тв

Сергей Васильев

ни каким боком я там не был ни разу, я простой железнодорожник

Дмитрий Косьяненко

Неужто у меня плохая дикция? До сих пор замечаний не делали...

Сэ
Сэржик

вы меня узнали? я так рад, что кто то меня увидел по телеку!!!!!

Е.
Евграф ....

некоторые буквы поменяй в последнем слове - и усё паймёш

[M
[ Mihail ]

С дикцией у меня порядок, а тв мне нахер не уперлось.

Никола

да, я часто попровляю лбдей, или даю понять...

Евгений Матвеев

как там говорят вход в шоу бизнес через...

Нуржан Саятович

а кто сказал что я в телевидений работаю

Иванов Юрий

А меня что, на телевидение взяли!? )))

Александр Кириллов

А Вы еще и разговаривать умеете?

Владимир Михайлович

можно персонажей озвучивать.

Андреи Ратанов

меня нет на телевидении.