Владимир Фалеев

Ну, вот 20 лет назад, пили настоящее, а сейчас даже по телевизору, говорят, что натурального ничего нет, но все в пределах

А пределы классифицируются наверно в Евро? Или может в долларах?

Наталья Петрова

Да надо уже прекращать...

Михаил Бурханов

Это только в России... в Доминикании Ром натуральный... во Франции Коньяк.... в Мексике Текила... А вино Аргентины и Чили самое натуральное...

Надежда Удалова

самогон! сам выгнал, и бесплатно.