sky_2088

Какой стоматология была 20 лет назад? подробно ниже

Мама сегодня сказала что лет 20 назад стоматология была очень ужасной. Сверла которые сейчас безопасны и компактны были невыносимы просто. От одного звука сверла можно было с ума сойти, и оборотов было меньше, и процедура была болезненней. Есть у кого нить фото? Или информация об этом. Я просто весь инет облазила, найти не могу..) **

Диловар Шарипов

Есть анедот на эту тему. Приезжает русский в Америку и заходит у лантисиу. То осмотрел и его и спрашиват *Вас что, в гестапо пытали или вы сами себе пломбы ставили???? *