Андрей

какой предмет нужен современной девушке???? (подробности ниже)

какой предмет современных технологий (который пока не предумали) , больше всего нужен современной девушке. Для чего он нужен, охарактеризуйте его, пожалуйста Ещё раз повторяю: предмет которого ещё не изобрели! Высказывайте ваши предположения! Напишите зачем он, как им пользоваться и почему именно этот предмет? ! Прошу вас!!!!

Эльшан Салимов

Ремень-подгонялка, работающий независимо от сети, интернета и батареек.
Мотивирует школоту самостоятельно делает домашнюю работу и подключать мозги вместо клянченья и попрошайничества.

Эта вещь уже существует. Ремень кожанный обыкновенный. Управляется папой. Интенсивность зависит от глупости вопроса по выполнению ДЗ в социальных сетях.

Рома

макрофизиология