Гуманоид

В открытом космосе. Американский астронавт:
- Хьюстон, у нас проблемы... Русские сказали, что вы разорвали сотрудничество с Роскосмосом по всем направлениям, это правда?
- Да, а что?
- Ну, в общем, они мне предложили возвращаться на попутке!!!

Ответы
Вера Швецова

😄 😄 😄 Попутного ветра!!:))))

Вера Швецова

В Америке просыпается какой-то супер вулкан,если проснется ,то хорошего не придется ждать всей планете!!

Гуманоид

Всё под контролем .Потушим))))

Вера Швецова

Гуманоид ты так уверенно говоришь,что страх у меня пропадает!

Гуманоид

😉

Инна

Привет!

Гуманоид

Сейчас, отвечу друзьям и что-нибудь выдам:)

Гуманоид

Сейчас, отвечу друзьям и что-нибудь выдам:)

Инна

хорошо

Гуманоид

😉

Инна

😛

Руфина Заинуллина

круто

Гуманоид

Ага)))

Гуманоид

Попутчиков не беру. Гуманойдушка)))

Гуманоид

😉

Гуманоид

😉