Звонов Олег

За последние 15 лет 90 тысяч из них не были обеспечены положенным по закону жильём. Почему?

Ежегодно из детских домов России выпускается 26 тысяч воспитанников. По данным Министерства образования РФ, за последние 15 лет 90 тысяч из них не были обеспечены положенным по закону жильём. Почему не были обеспечены?

материал из википедии про детские дома

Мурат

Потому что элементарно нет денег. Бюджет же не резиновый. Граждане всеми силами уклоняются от уплаты налогов. А ведь по приходу и расход.

Тимур Таланцев

Вы задайте этот вопрос президенту, премьеру, г-ну астахову, чего Вызадаете его людям, которые не в силах повлиять на решение проблемы?

Оксаночка Шоколадка

а еще задайте Седрюкову, Путину, Медведеву, Чайку. Нарышкину. заодно и спросите почему у воров коррупционров не конфискуют украденное, на которое можно бы было обеспечивать жильем сирот, поднять здравоохранение, а не клянчить рдителям на лечение за границей больных детей. Ведь наворованное остается при них, а самих пожурят, протянут нарочо срок исковой давности и отпускают восвояси

Олег Талала

На какие деньги строить муниципальное жилье? Как правильно говорят, все своровали и з. пл у всех серые и где, спросим налоги? А от этого вся соц. сфера зависит и жилье и пенсии в том числе!