Алексей Иванов

Мне 15 гражданство в Казахстане выдают в 16 лет! А мне этим летом только будет 15 лет исполниться

Дело в том что Я хочу уехать в Россию (Воронеж) ,А В России гражданство выдают в 14 лет . Что делать подскажите !!

Александр Астахов

А на каком основании Вы хотите получить гражданство РФ?

Думаете если паспорт дают в 14 лет - означает что Вам и гражданство просто так перепадет?

Екатерина Старикова

К чему этот бред.. . не мешая водку с молоком нам не нужны гастарбайтеры!

Роман Доний

сидите дома