Тамик Валиев

Возможно ли получить гражданство РФ если есть судимость в Казахстане .

Возможно ли получить гражданство РФ если есть судимость в Казахстане .Освобожден в 2009 году по отбытии срока наказания. Взяли справку в генеральной прокуратуре там написано ПО СОСТОЯНИЮ НА 27.05.2013 ГОДА ИМЕЕТ СУДИМОСТЬ " Отец мать и брат граждане РФ.

Павлик

нет, зачем нам судимые казахи

Антон

Попробуй по-моему нет такого ограничения почитай закон о гражданстве рф

Кирилл Гордеев

обойдемся без судимых казахов