Игорь Крайнов

Понравилось выступления и России , и Украины на Евровидении . Брутально офигительно . Так держать , Страны Восточных Славян ..А Вам?

Ответы
..
.......

Игорь, здравствуйте еще раз!! простите, что вторгаюсь снова к Вам, но.... я Риту и Андрея поместил в ЧС) Ну и... тут не моя личная вражда к ним, а... скорее Ритина неприязнь ко мне и неприятие) Она с каким угодно тупым часами готова общаться, но... меня сливает через 5 минут беседы))) ну... это не суть))) просто... я слишком близко запустил этих людей ке себе в сердце, а они..... ну не для этого зозданы, особенно Ритуся))) поэтому.... ничего личного....
передайте им привет и скажите - у меня на них нет ни грамма зла))))) ну.... просто.... Ритуся слила меня как в унитаз))) это.... извините, я простить не могу)))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Имхо, по сравнению с Финляндией они просто нервно курят в сторонке. И из остальных стран рядом с финнами даже близко никто не стоит. Исключения: Испания (буквально шедевр) и Италия (ну тут без комментариев, крутые).

Татьяна ~

Я за Финляндию и Исландию. У Украины оригинальная заявка, мне понравилась, но отталкивает их солистка. Безэмоциональная

Игорь Крайнов

Тут я не комментатор . У Финляндии очень мощно конечно , но не ново

Алевтина

Кошмар и ужас и позор для России, Украину несмотрела

Игорь Крайнов

Ну почему ? Тренды то изменяются . Почему бы не такой ? Что плохого .... Манижа - это прежде всего вызов и напоминае нам , русским ... Выходите из сельских домов культуры и пойте на весь мир

Алевтина

Смысл не в этом- пусть бы пела, что хотела,но не о русской женщине с тюрбаном на голове и вместо кокошника мусульманский полумесяц, да и одета как дура. Назвала бы песню хотя бы - РОССИЙСКАЯ ЖЕНЩИНА, но не Русская Женщина!!!!

Игорь Крайнов

Тут Вы правы

Алевтина

Ок

Ольга Тымченко

А уже Евровидение идёт!? Не знала..посмотрю

Игорь Крайнов

Идёт . Мельком все с телефона ) . Но заметил

Ольга Тымченко

Я глянула Украину и Россию своеобразные певицы...необычные какие-то неординарные..

Игорь Крайнов

Мне понравилась неординарность . В чем крутизна других как здесь нахваливают - не понимаю

Ольга Тымченко

Да я тоже люблю что-то не обычное..не такое как у всех

Игорь Крайнов

Вот итальянцев нахваливают .. ну сельский дом культуры колхоза им. Ленина 🤣Что нового? Что необычного ?

Ольга Тымченко

Посмотрю

Златка Золотая

Украину не видела. От Манижи.. Позорище.

Бе
Безилмэн.

Кто этот бред смотрит🤷‍♂️

Игорь Крайнов

Никто . У тентеля сидеть не обязательно

Александр Грызлов

Я эту чушь не смотрю

Stormy

Кто победил?

Игорь Крайнов

Пока не знаю . Я про другое . На мой взгляд остальные страны сегодня на Евровидении - просто сельский дом культуры