Сл
Сладкая

Сегодня какой то странный день. У многих падало все что могло...ручки, телефоны, бумажки. Многие сегодня поругались на моих глазах...Поскорей бы домой и спать)))Что за день сегодня чудесный?

Ответы
Римма Чечётка

Новолуние и частичное солнечное затмение. Я поспорила со всеми с кем только могла.))) Обычно стараюсь не вступать в споры.))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и я на работе споткнулся....мордой об стойку шандарахнулся...ладно синяка нет...одна царапина

Сл
Сладкая

Ну иди обниму🤗

Сергей Фокин

У кого-то должен быть негатив для остального, приблизительно в своих же глазах

Сл
Сладкая

Не поняла...

Сергей Фокин

Забудь... А потом сделай, как обычно...

Ник Ци (Student)

Теперь эта рукожопость называется: Вспышки на Солнце 😀😀😀

Сл
Сладкая

Удобно)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

затмение и "сожжённый" меркурий вот и всё объяснение так всегда бывает

Де
Дед'уктор

А у меня нормальный день.Ничего особенного не было.)) И ничё не падало)

Сл
Сладкая

Это хорошо

Я По Твою Душу...

Ник поменяла))а меня все пытаются накормить))пусть и виртуально)

Сл
Сладкая

Поменяла...Чем накормить?)

Я По Твою Душу...

Тортики и пирожные с кофе))

Сл
Сладкая

Это же хорошо🤗

Я По Твою Душу...

Дразнятся только))

Владимир Чибирев

прости меня вот какой день прощеное Воскрисенье

Сл
Сладкая

И ты меня за всё прости❤

Владимир Чибирев

я простил тебя

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

только не у меня...значит я не такой .как все?

Владимир Игнашов

☝️...День повышенной ..падучести ..)))

Костя

Хммм... а я то думаю что не так

Сл
Сладкая

Это было вчера)

Костя

Но осадочек то остался 🙂

Dmitry Lutsky

Да, нормальный рабочий день))

Bob Chelpachenko

Аномальная активность.😆

Куда Я Попал

так не бывает ..только спать?

Сл
Сладкая

Я образно, чтобы день новый начался быстрей)

Куда Я Попал

Так ВЫ НЕ СПИТЕ?..

Сл
Сладкая

Сплю сплю...но не сразу) Надо много глаголов сначала сделать)

Куда Я Попал

было ..бывает.. и будетс.. а дальше..спите!

Сл
Сладкая

Нее) Сначала сниму, помою, поставлю, почищу, порежу, потушу, вскипячу, попью, сложу, заправлю, включу, достану, повешу, почитаю, посмотрю, разложу, помою, вытру,покормлю,погуляю,напишу,вырежу,подумаю,напишу и тогда уже спать)

Куда Я Попал

так быстро не успеваю..

Та
Татьяна

У меня вчера такой день был.

Дайсон (Dieson) Калинкин

Хлебный😂

Михаил Алексеенко

Ваш!