Марина ...

Улыбнитесь, любители омлетов и глазуний, С Праздником вас !!! сегодня Всемирный день яйца !))).История праздника такова: в 1996 году на конференции в Вене Международная яичная комиссия (International Egg Commission) объявила, что праздновать всемирный «яичный» праздник будут во вторую пятницу октября...а вы знали ?.))

Ответы
Борис Парамонов

""Сегодня яйца с треском разбиваются,

и душу радуют колокола.

А пролетарии всех стран соединяются

вокруг советского пасхального стола. 🍷

Любовь Яяя

нет, не знала...но думаю отпразднуем...вдвоем...в честь праздника завяжем бантик...вот думаю какой будет смотреться лучше...наверное красный)))

Тамара Мирская

Улыбнуться всегда замечательно!!!Ох,уж,эти любители праздников!!)))Кстати,не знала...(хотя есть проблемы и поважнее,конечно:)))

Светлана Лапишкина

Нет. И, кстати сегодня даже не готовила на завтрак. Когда внук ночует у меня, я готовлю омлет,а сегодня его не было. Спасибо.

Анастасия Сейдер

Вау прикольно:)спасибо!если бы не вы...ходила бы так в неведении)))терь буду праздновать

Ольга Васильева

:? а ничего, что сегодня первая суббота декабря???? опоздали Вы с поздравлениями...

На
Наталья

не знала,но обязательно ребёнке с утра расскажу,пока яичницу лопать будет!))

Вадим Глухих

Не знал, но праздновал каждый день- с утра два яйца под майонезом- это закон!

Петр Бощенко

обладатели яиц удевлены и озадачены: день яйца? какого-левого или правого?

Кирилл Глаголев

не знал! люблю, особенно ВСМЯТКУ)))) спасибо за поздравление и вас так же))))

Никита Смонарь

знали. и даже в курсе,откуда пошло начало празднование этого праздника.

Олег Гонтарев

Дочь любительница всего такого. Но о празднике она не слышала ни разу

Валентина Коробова

Нет, не знали. Будем активно поглощать омлеты. Спасибо за информацию!

Ел
Елена

У меня сегодня 15 ноября и большой праздник для многих-мой ДР )))))

Рост

Спасибо за сообщение! Очень мило! Но, увы, сегодня воскресенье...

Ualihan Imanbaev

Нет не знал.и в этот день принято кидать друг в друга яйца Да????

Валера Шиляев

приятно слышать)))сам люблю пошутить))))а праздник какого яйца?

Вячеслав Черных

Утром-яичница , в обед-яичница , вечером-яичница ; ночью- АМЛЭТ!

Лидия Терёхина

Славно! Сейчас подруга забежит - непременно сбацаю глазунью.

Александр Родной

Конечно нет,видимо мне не сообщили никто из ЧЛЕНОВ комиссии.