∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏любовь,любовь....все люди подобно писателям готовы философски кидать свои сопли ,пытаясь описать её со своей стороны
но жизнь не идеальна,и когда приходит к ним этакая любовь со своими недостатками и скрытыми достоинствами,они бывает - брезгуют ею, боясь мнения со стороны - отвергают ,считая носителя этой любви недостойным )
ради некоевого личного статуса ,лично надуманным ,построенным на иллюзиях собственного эго....
🖼

Ответы
Татьяна Юрченко

Да никакие люди не накидывают сопли на вентилятор своих отношений...Кроме тех, у кого уже не стоит и считают надуманным отказ от них, вперёд..Иллюзии...

..
.....Яна

Ну тогда какая же это любовь..любовь когда не замечаешь недостатков..и мнение ничьё не интересует..Ты просто любишь и всё..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

поверь,есть такие

..
.....Яна

Ты такой?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,я не такой

Светлана Спицына

Опозданием мы наказаны , что слова любви прежде сказаны ,Что совсем другим доверялись мы за полчаса до весны....

Warlock

..Эго имеют все.. Если я сегодня бомж, а завтра стану царём.. Вероятность , что моё эго вырастет - минимальна..

Ан
Анастасия

...сложно как-то, чужое мнение в любви как, впрочем, во всем личном...редко учитывается мною

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не мнение,это то что можно наблюдать в обществе и то что мне рассказал один человек ,который любил одну особу ,и которая оставила его указывая на недостойный её статус)
глупость?

согласен....))

Ан
Анастасия

... главное, что согласен, хотя для меня глупость, для кого-то трагедия, возможно, и у меня бывает то, что для кого-то глупость, а для меня трагедия

Валентина

Это более наверное глупость Ваша... Когда полюбите... Тут даже и не спросите

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть жизнь - есть все. Кончится жизнь - с ней все и закончится🤷

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это ты себя успокаиваешь что ли?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏прекрасно...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да не горюй. С планеты не сойдешь🤷

Лю
Людмила

Так воспитали и сориентировали.🥀 Хорошо, что не всех...

Лю
Людмила

Ориентируемся не на многих, а на избранных.

Арина Р.

Да....болезный....кто ж тебя так обидел сильно любовью?😁

Арина Р.

Спёкся болезный! Я тебя не звала! Сам вылез со своей бредятиной! Гуляй лесом! 😁👉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты ебанутая...?
очнись,под чьим вопросом то преешь посмотри😆 ну и кто тут болезный то...😁

Арина Р.

Задал вопрос и не прей и не потей, а принимай ответы! А иначе зачем вопрос задаёшь....какой сам, такой и вопрос....какой вопро😁с такой и ответ....так что потей дальше болезный!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

похоже мои вопросы так и притягивают ебанутых...🤦‍♂️

Арина Р.

Если вопрос ебанутый, то и ответ в тему!😁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если брезгуют и бояться, то не такая уж это и любовь....

Па
Павел

В цель, беда рода человеческого слово Я, страдают все

Лисий Хвостик

Любовь не выпрашивают, она сама сносит крышу...

Марина

Поэтому с полными женщинами не встречаются.)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,на них женятся ,ну...яб женился)

Марина

А в чем проблема? Все полные похудели?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не начинай)

Эльвира

Или просто не хочется с таким в постель.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а что,постель определяет любишь ты или нет?))

Эльвира

Ну, если с таким даже в постель противно, то какая там может быть любовь.

Ли
Лия

Ничего не поняла.Расшифруй.😁😁😁😁

Ли
Лия

Ну я же светская ничего в ней не понимаю,какая анатомия любви .😁😁😁😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты имеешь все шансы быть праведницей
выбор делаешь ты сама ,так сделай выбор,кто мешает)

Ли
Лия

Мне это не интересно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот в том то и дело...и проблема)

Ли
Лия

Для меня нет проблемы.

Лапочка Ильича

На одной любви далеко не уедешь))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏я понял твою мысль милаха

Лапочка Ильича

Хорошо)

Лори🌚

Согласна. Большое раздутое ЭГО.

Ди
Дикая

Я как раз с соплями сейчас

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да..я тоже болел...всю зиму не разу хоть и мёрз и с мокрой спиной на ветру ...

Ди
Дикая

😏

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

выздоравливай дружочек

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

выздоравливай дружочек

Ди
Дикая

Спасибо

Ира Бутенко

Это комплексы и страх!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...как посмотреть....скорее ,некий порыв гордыни или самолюбия

Ира Бутенко

По большому счету и есть страх- не получится .. что подумают... Опозорюсь... И.т.д

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

эта странная тяга угодить людскому мнению)_)

Ира Бутенко

Все от страха быть не таким как все, что не воспримут, оттолкнут

Ира Бутенко

Вот именно. Страх- силен!! Не каждый справится. Тем более он у каждого свой