Таня !

Почему все на вакцине зациклились, лучше бы лекарство придумали, заболел.. вылечился и не надо никакая вакцина?

Ответы
Ke
Keeper

Нам слова сказать не лень Тане ! дорогие: "Будь здорова в этот день и во все другие! Веселися, пой, пляши, да букеты нюхай. Мы тебя от всей души поздравляем с днюхой! Кавалеры пали ниц... Впрочем, уж поверьте, лучший твой подарок - шпиц в праздничном конверте!" 🐶🌹🌹🌹🍁💐🎂🍾🥂

Таня !

Спасибо огромное за поздравление, Саша, ну, ты так рассмешил меня со шпицем, я не могу, спасибочки за настроение 😘😘😘

Ke
Keeper

🙂🌷🌷🌷🍷

Александр

А не лучше просто перейти на здоровый образ жизни, укрепив иммунитет до нужного уровня? Дорого,конечно, наладить питание настоящей едой вместо суррогатной, чистой водой и воздухом, поставив те фильтры куда надо, каковые должны стоять по нормативам!

Таня !

Я так и делаю лично

Александр

Я тоже,по мере возможностей.Но лишь локально, сил не хватает даже на махонький городишко,чтоб сделать там жизнь.

Malыshka Mю

Потому что необходимо предотврощение заболевания (выработка спецтел для уничтожения причины), а не борьба с последствиями. Если организм справляется с вирусом, то и таблетки придумывать не надо.

Чужой

Профилактика дешевле лечения и вакцина дело хорошее, но кому известно какой именно штамм вируса в этом году будет. Универсальной сыворотки не существует.

Таня !

В том то и дело

Чужой

Но большинство зашорены и этого не понимают.

Дмитрий Сергеев

лет 5 назад была передача что звон колокола убивает все вирусы и бактерии на 100% почему корону не убивают, забыли или очередной раз народ пролохотронили

Таня !

Просто не звонили наверно

Дмитрий Сергеев

наверно так, а может лечить не хотят

Таня !

Хотят

Дмитрий Сергеев

так не лечат

Таня !

Лечат как могут

Дмитрий Сергеев

по Пушкину. А нас учили понемногу чему нибудь и как нибудь

Михаил Черевичный

Так не интересно. А вообще ешьте больше лука и чеснока и не бойтесь если от Вас будет пахнуть- ведь Вам не придется отходить на безопасную дистанцию.😄

Таня !

А на работе в кабинете?

Михаил Черевичный

И на работе в кабинете. А кстати, где Вы работаете?

Таня !

А, вот это совсем не кстати, не говорю, совершенно секретно

Михаил Черевичный

Понятно- no problem. Удачи Вам и не болейте!🙂

Таня !

Взаимно

Ва
Василий

Я тоже не понимаю. Вроде переносится через дыхание, намордники надели, а перчатки для чего, руки же все рано моем.

Таня !

Так руки постоянно то в рот то в глаз лезут

Ва
Василий

С улицы приходим и первое дело моем руки.

Таня !

А маску поправить надо на улице

Ва
Василий

Я дома маску не ношу.

Сергей Богатов

Тогда богатые фармакологические компании останутся без средств к существованию.Им здоровые не нужны.

Сергій

Надо не лечить, а предупреждать болезнь. Именно благодаря вакцинации победили менингит, оспу, чуму,...

Таня !

Не спорю, но интересно, как появляются эти болезни внезапно, так и исчезают

Сергій

Почему то мне кажется не так уж и внезапно

Таня !

Это другая сторона

Владимир Ефимов

Лучшая защита организма не лекарства, а здоровая его иммунная система, которой иногда надо помочь.

Таня !

Работаем над этим

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вакцина не гарантирует не заболеть, а способствует перенести с наименьшими осложнениями

Таня !

Тем более

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А разве кого-то ловят на улицах и насильно вакцинируют?

Таня !

Нет конечно, но скоро не будут брать на работу без вакцины

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока об этом даже речи не идёт, а первых это коснётся медиков и учителей, рабочих пищевой отрасли и т.п. , хотя и до этих событий требовались мед. свидетельства, но могу сказать со 100%-ной уверенностью, что их можно будет просто купить в подземном переходе

Таня !

Ну без анализа на ковид уже не принимают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На какую именно работу?

Таня !

На любую

Дмитрий

в данный момент это только бизнес .панацеи нет травя народ химикатами там и здоровья нет.

Таня !

Возможно и так

Леонид Музафаров

Так лекарство есть и оно свободно продается, только дороговато стоит...

Таня !

Я спрашивала в аптеке нет

Леонид Музафаров

Не завезли видимо.

Ан
Анатолий

А я зашел в магазин в одной перчатке и меня арестовали и потом судили...

Таня !

Строго у вас, давно вышел?

Ан
Анатолий

Да, надо было одеть штаны...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сначала надо заработать на вакцине, а потом можно и на лекарствах!

Таня !

Можно и так

Алевтина

Легко сказать, особенно тем, кто сидит на сайтах- все такие 3мные

Наталья Мельникова

Да там антибиотики да антивирусы. Умирают совсем развалюхи.

Andr Kar

есть уже-принимать в два курса лечения-цена 20 тыщ...

Таня !

Я куплю если понадобится

Andr Kar

надо всем вакцины поставить и закрыть проблему...

Niemand Против Войны

Против вирусов практически нет лекарств, мадам.

Таня !

Плохо

Niemand Против Войны

Тем не менее, пишут, што создали. За 12 тыщ.

Таня !

Тоже читала

Niemand Против Войны

Вроде и в аптеках уже есть.

Валерий

действительно!...где же Вы раньше то были!!!)))))))

Таня !

😃

Валерий

😉