Потусторонний Наблюдатель Городской

Ну для мужика жениться- это многого лешиться и проблем набраться и потом лешием стать если выгонят из новой общей квартиры в браке купленной)))

Ответы
Андрей

Да парень мозгов у тебя меньше чем у курицы и пишешь безграмотно, будто закончил 3 класса церковно-приходская школы и те по коридору. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я пишу так специально,а по факту я прав,я много бомжейвстречал,которых юены ввгнали из совместных квартир,а была например хата олнушкаа в браке купили двушку на его деньгии все,можно выгнать мужа..

Лора

точно, Андрей

Андрей

Юноша, вы меня простите, если сала нет в башке, то уже бесполезно на жизнь плакаться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, Потусторонний ты наш...Обнять и плакать...🤷‍♀️

Ар
Артём

Учитывая какие у тебя предпочтения в людях, это даже логично. Но только они такие не у всех

Катя Иванова

лИшиться, через и, проверочные слово, лИшЕния. А у вас про какого то лешего вопрос.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я специально так пишу,я грамотный

Катя Иванова

Ну ну😂

Табуретыч

Не только из общей, но ещё и из своей. Суд всегда на стороне женщины.

A Lina W

Не женись!