Валерий Филиппов

хочу потолстеть. подскажите чем питаются кондуктора

Ответы
Ол
Ольга

ешьте как попало ,по времени,особенно на ночь печёное,жареное и сладкое и сразу ложитесь спать. Я не кондуктор, я как Лариса Долина,начинаю поправляться от одной мысли о еде...

Елена Алексеева

Глупо. Им целый день поесть некогда, только вечером перед сном. Поэтому и толстеют. Моли Бога, чтобы не стать кондуктором.

Татьяна Перепелова

Валера, надо меньше волноваться и дружить с холодильником. В народе говорят так:"Меньше движений, больше мучного".

Надежда Кандаурова

а с чего вы взяли,что все кондуктора толстые?поверьте,у них порой пописать нет времени,а уж поесть...

Эльвира Семенова

КОНДУКТОРА ПИТАЮТСЯ ПИРОЖКАМИ, А ПОПРАВИТЬСЯ МОЖНО НА СМЕСЯХ ДЕТСКИХ

Татьяна Буданова

Питаться все равно чем,а вот если не двигаться-ТОЧНО поправишся

Александр Ячменёв

они жрут.....а зачем ....маленкая.хрупенькая.....мечта любого мужека

Светлана Плотникова

Ешьте на ночь, ешьте ночью- эффект будет на лице и на лицо!

Наталья Башкетова

Скорее всего булочками:):):) Причём,сутки на пролёт:):):)

***нэтали*** Пофигистка

Нужно просто ограничить подвижность и много кушать

Елена Макова

Да, у всех свое! Мне бы килограммов дцать скинуть!

Марина Люлина

Нужно правильно питаться и заниматься спортом!

Ульяна

Ешьте все и много, особенно мучного и жирного 😮

Georgii Popov

не знаю ,может как контролеры в электричках

Irina Firefox

кашу манную по кастрюльке 3 раза в день))))

Вячеслав Гурин

Увы, среди моих знакомых таковых нет.

Марина Тулзакова

спросите у кондукторов....((((((((((((((((((((

Людмила Андреева

Я незнаю на наверное все нужно есть

Елена

кондуктора едят то, что все люди. 🙂

Кр

пирожками, сосиской в тесте и т.д.