Так....золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза!!!! )))

Ответы
La Testa

Я рассказал своему психологу о своих проблемах, он на следующий день записался к своему психологу на прием

☦Mara☯Marena☦

А ты жесток))

La Testa

не! слабая практика у психолога!!

☦Mara☯Marena☦

И плюс твое коварство

La Testa

замечательно!

☦Mara☯Marena☦

Безусловно

A.l.i.c.e.

Надо было три желания на трех запасных рыбок потратить! Ну вот чево вы такая недогадливая то?!😞

Н.
Ноябрь .

а его хватит инфаркт, и со всеми другими волшебниками это тоже не пройдёт, потому что ты охуела. вот

Ирина Скорпионотигровна

Пожалей дедушку,а то не равен час доведешь до инфаркта,кто на новый год подарки дарить будет.

Вадим Бойко

Желай вернуть рыбку

Мeg))

Христос Воскрес!))) Всем удачи! ))) 🌹

Niк )))

Оставьте деда морозав покое а то так вы всех сказочных персонажей в России переведёте

Ну Вы что...сказки не читали как с ней нужно? Накорми, попарь, а потом еще пусть покажет как на лопату садиться))))))) И все!

Niк )))

Я с ней в бане был ну её она попарь потом погладь а потом..............не не пойду я с ней в баньку

))))))) Ну что за разговоры....если женщина просит)))))))

Niк )))

Не ну женщина если тогда ладно

))))))

Александр Грищенко

Дай Бог ему терпения.... А золотой рыбке - вечная память... Да упокоится она с миром

Ни
Николай

Бывает) он мужик ему проще будет) наверное привык к капризам прекрасного пола)))

Александр Тихонов

И не надо. Я сегодня слепил снежную бабу Красивую, а её тут же разломали....

☦Mara☯Marena☦

Печально

Ѻлегъ

так ведь растает дедушка ...может не нужно его ни о чём просить? 😉 🌹

☦Mara☯Marena☦

Совсем не страшно

Ѻлегъ

ну, тогда, мне остаётся только пожелать тебе удачи в этом предприятии 😉

☦Mara☯Marena☦

Спасибо😊

Ѻлегъ

не за что 🙂 🌹

World See

д.Мороз он тоже хитрый,вроде радуги,вот она есть и тут же нет😀

☦Mara☯Marena☦

Свежепереписанную

World See

где то может и так,а где то и похороненую...

☦Mara☯Marena☦

Истина где то рядом

World See

ага..

Юрий Иванов

Полезнее его заказать и предложить цель и повод для прихода.

G(
Garik (Из Донбасса)

Не дождёшься , его снегурочка предупредила.)))))☕ 🍫

G(
Garik (Из Донбасса)

Пока Миледи! Мы подремать.

☦Mara☯Marena☦

Приятных снов

G(
Garik (Из Донбасса)

Дякую.)))😘

Александр Шебалин .

С Дедом Морозом тоже поосторожнее,что-бы другим достался.

☦Mara☯Marena☦

Не забыть бы🤔

Николай Ушаков

С мешком пыльным, чтоб тебя отметелить за гибель рыбки??

Альтер Эго

какой ужас,а мультик про золотую рыбку снимут с показа?

Роман Обрамович

Не загадывай только того же , что и Золотой Рыбке .. ))

☦Mara☯Marena☦

Вот откуда в вашей голове подобные мысли?)))

Роман Обрамович

Предположил .. )))

☦Mara☯Marena☦

Сделав из меня отпетого монстра)))

Роман Обрамович

Насторожился , уже сам готов был в Деда Мороза за место перевоплотиться .. ))

☦Mara☯Marena☦

Инстинкт самосахронение отлично сработал)))

Серёженька Султанов

добивайте лучше Санта-Клауса. Дедушку нам оставьте!

Данила Цветков.

Неееет в этот год без меня, это к свинкам ,они рулят.

Атака Гризли

Смотрите, дедулю не угробьте!!! Он один на всех!...)))))

☦Mara☯Marena☦

Хорошо))

Александр Фролов

Пожалейте старичка, ему и так уже мало осталось.