Сергей Русинов

Привет!! ! что делать со скутером когда с кнопки не заводиться а с ношки заводиться и как устронить эту проблему? спс

спасибо!

атозапуск тоже не работает и года скнопки пробую заводить стартер крутиться и в районе панели что то трещит?

Александр Никешин

Аккумулятор купи

Vladimir Vishnevsky

Поменяй стартер. 100%

Ольга

реле стартера может жопа, 300р она стоит
или со стартером что - его ведь не крутит с кнопки?
если крутит то нужно электричество перебирать на месте, что угодно может быть

Григорий Онищенко

если стартер крутится но не заводится то смотри контакты на стартере. может где-то сильно ржавые и напряжение проседает до того что кз уже не дают искру

а если стартер с кнопки не крутит то 90% кнопка-концевик у боковой подножки

Азиз Бойбобоев

если на горячем движке проблема проходит, то или клапан холодного пуска
при пуске стартером ему не хватает энергии, и он не богатит смесь
или стартер много ест энергии ( выше уже писали...)

Павел ******

как вариант - плохая компрессия, а вообще надо смотреть своими глазами.