фм
федор михалыч карамазов

Столько вопросов о любви. влюбленности и интиме...Люди, вы что этим в жизни не наелись??? Или просто и не знаете что это и как этим пользоваться??? Читаю иногда вопросы и комменты = и вспоминаю себя в детсадике...Очнитесь и идите в реальную жизнь, там этой любви валом, если вы конечно еще на неё и способны....

Ответы
Ирина Масленицына

Буря, дорогой, ну раз Вам так некомфортно среди детсадовцев, пройдитесь по другим сайтам. Честно не собиралась больше с Вами заговаривать, но гляжу, мне аж пять Ваших вопросов робот прислал -- и все с гневно-обвинительным содержанием.

фм
федор михалыч карамазов

больше не отвечай..не расстроюсь.

Грейсвандир

не разучился чувствовать?... или разучился?... разучился понимать то, что деньгами не оценить?... ты же выбритый жизнью под самую катушку... и у тебя своя незамысловатая правда... пошлая и никчемная

фм
федор михалыч карамазов

иди дрочи чмо неумытое и штопанное изделия из дерьмаа сотканное.ю

Наталья

Ну, наверное, люди хотят уйти от проблем повседневной жизни, вам тоже хочется , скорее всего , взять посох в руки или сесть в лодку и ..куда глаза глядят ! Туда, где вы живете в мыслях..

фм
федор михалыч карамазов

я реалист на 100%

Наталья

А при чем тут реалист ? Разве реалисты не мечтают или их не одолевают желания ?

Наталья

вы путаете понятия душевного склада и типа личности, ну и да бог с вами...

фм
федор михалыч карамазов

вот и иди подальше метательница ни о чем и пускательница мыльных пузырей..про таких как ты и говорят--маленькая собачка до смерти щенок.

Ольга Смирнова

Не путайте желание иметь любовь и желание рассуждать о любви. Почти все люди хотели бы быть богатыми. Но мало кто что-то готов делать для этого реально.

фм
федор михалыч карамазов

я ничего не путаю девочка.

Ольга Смирнова

Не бабушка - уже хорошо) А ответ все же не по делу.

Ольга Смирнова

)))) Похоже, Вы из тех людей, для которых "настоящий мужик груб". И последнее слово всегда тоже должно быть за ним - иначе он не мужик. Что ж, сочувствую людям, которых угораздило оказаться рядом с Вами... Удачи, дедуля)

фм
федор михалыч карамазов

возьми себе курица на сдачу. кукла набитая полрошком.

L S D

хоспидя, и это пишет человек, который сам точно так же сидит в виртуальности и рассуждает о том, как часто люди о любви, влюбленности и интиме пишет 😄

фм
федор михалыч карамазов

то что ты безграмотная это еще ничего, а то что ты пусто место уже плохо.

Рая Люба

Наверное, в реальной жизни любви совсем не валом. Трудно найти родственную душу. Особенно с возрастом

фм
федор михалыч карамазов

я не о душе а о любителях вирта

Irina Krasapetka

Да валом прям пруд пруди ..в реале все такие скромные и трусливые ..тут хоть герои и это утешает

фм
федор михалыч карамазов

герои кверху дыррою....

М)
Маруся )))

Вот так дал ты всем жару))) Смотрю, думаю, куда народ то бежит?)) А он ведь весь в реал кинулся ))

М)
Маруся )))

Больше не буду))

Елена Борисова/ Гончарова

вот в этом вы правы на все сто!))) некоторым просто стыдно чувства выражать в реальном мире!)))

фм
федор михалыч карамазов

а в чем я не прав?

Елена Борисова/ Гончарова

в чем ни правы ни знаю, но в данном высказывании правы)))

фм
федор михалыч карамазов

какая честь...не встать не сесть от радости и счастья

Галина Васильева

Зачем же так категорично о любви...Любовь - это то,что способно,реальностью сделать мечты...

Галина Васильева

Вам не понравились мои слова ??

фм
федор михалыч карамазов

отдыхай бабушка.

Юлия Артемьева

Я этого не замечала. Может, вам просто на другие вопросы внимания больше обращать?

фм
федор михалыч карамазов

я вообще перестал обращать внимание на все и вся и всех..кто напишет тому и отвечу.

Юлия Артемьева

Тоже, видать, делать бывает нечего...

Капитанская Дочка

а ты уверен, что вокруг каждого человека подходящих людей больше, чем в интнрнете?

фм
федор михалыч карамазов

да..мы сами создаем свой мир

Капитанская Дочка

вот именно.. здесь выбор больше, разнообразнее.. и потом , а кто сказал, чтоЭТО- не реальность??? все мы тут РЕАЛЬНЫЕ

Фило Софочка

рецепт-надо просто попу от стула оторвать и "плавниками" пошевелить

фм
федор михалыч карамазов

не оторвут, видимо дрочить дешевле

Фило Софочка

мне тоже так думается

Фило Софочка

увы

фм
федор михалыч карамазов

надеюсь у вас все в этом плане на уровне

Фило Софочка

Да, мы с другом гуляем в городе пешком ежедневно,в лес ходим на даче-интересы общие и отношения поэтому прекрасные

Лидия Шурыгина

савершенно справедливо. уже у всех крыша на этой почве посъезжала

фм
федор михалыч карамазов

епнутые в абсолюте через раз ловелас через два я твоя...по ощущениям они в живую ниче и никогда и не видели задротища

Марина Кочергина

Беда в том что основная масса тут просто маленькие или эгоисты

фм
федор михалыч карамазов

маленькие в чем?

Марина Кочергина

В сознании

фм
федор михалыч карамазов

этого здесь почти и нет.

Марина Кочергина

Отчего же есть просто сознание ребенка

Весна Красна

Эх ((...может у забора любовь подождать ,,,, как думаете, придёт ?

фм
федор михалыч карамазов

приходят всякие

Весна Красна

Мне всякие не нужны , мне моя нужна ! ... нет, лучше МОЙ ! 😉

Весна Красна

Уже пришла 💃

надежда бабкина

Пусть развлекаются, это лучше чем читать высеры про политику

Елена Маевская

В реальной жизни секса валом, а вот любви к сожалению мало.

Ва
Валентина

если Вы в детском садике все познали, то не все же такие....

фм
федор михалыч карамазов

и что..теперь пусть до старости пусть клянчат показать им киску...

Ва
Валентина

не читайте Вы эти вопросы...и не впечатляйтесь...

Rima Kravcenko

так жизнь на нем построена.а остальное приложение к ней