Ан
Анастасия

Крик души скорее...:почему некоторые мужики стали как тряпки?!

Ответы
Neptun Sergeevich

наверно вельветовые , но это объяснимо , вельвет делается из опилок , а опилки это наверно после того как вы их пилили

Михаил Мерзляков

Интересно знать, как вы пришли к этому выводу.

Ан
Анастасия

Сужу по окружению

Михаил Мерзляков

Печально. Но, если конкретно, большинство меняется под влиянием общества.

Дмитрий Гусейнаев

Вы таких выбираете

Дмитрий Гусейнаев

Не ведитесь. Это все моложавая бравада и не более. Вам 23, поживите для себя, насладитесь.

Ан
Анастасия

Я сходила уже ...5 лет вместе ...вроде как расходимся теперь

Дмитрий Гусейнаев

Наелись стало быть. Поэтому без паники. Берите отпуск и ....🏝️

Ан
Анастасия

Нет отпуска ....(

Дмитрий Гусейнаев

Тогда сходите с подружками в баню