Та
Таниука

Вадим, я устала смеяться.Давай поговорим серьёзно...Как ты относишься к падению индекса Доу-Джонса?

Ответы
Вадим Пантелеев

я не прочь поговорить серьёзно,только ты сначала объясни ,что такое индекс Доу-Джонса?и почему он падает?

Та
Таниука

есть и там, а ты в контакте существуешь?

Вадим Пантелеев

видимо есть)))

Та
Таниука

надо поискать))))

Вадим Пантелеев

в одноклассниках?там у меня очень жалостливые ссылки есть.хочешь погустить или даже всплакнуть,посмотри...

Та
Таниука

не нашла я тебя...там два вадима, и все не ты..(((((