Юля Борисенко

Хочу найти девушку. Но я программист - соответственно многим девушкам скучно со мной. Что делать?

Елена Еремина

это твоя настоящая фамилия?:)

Виолета Краун

ищи программистку или хакершу, в общем по интересам!

Андрей

свистёш! Я Админ + прогер, но блинн в РАБОЧЕЕ время! А дома в машине две сторонних проги: = Файрфокс и КМплеер! Из игр даже косынки НЕТ. Всё остальное время отрываться и ЖИТЬ! И Девушкам нифига не скучно! Трое аж до ЗАГСа умудрились дотащить ;))
Так что причина не в профессии, а в скучном характере. Скорее всего ещё и ленивом.. . Это легко поменять! когда есть желание....

Олег Сапожников

Чувак, а мозги-то тебе зачем? Тут один подчитал статистику, провел аналогии, исследовал ареал, вывел алгоритм + небольшой перебор - и нашел. Так вот. И тетка одна так же сделала - и нашла. Погугли. У тебя получится

Сергей Клишин

значит ищи по интересам. ту, что интересуется тем же.

Елена Поспехова

охо, почему это скучно? есть друзья программисты, веселые ребята

Татьяна Иванова

ты что дурак? создай програмку для накрутки лайков в вк и за лайки и подписчиков любая отсосет и прыгать от радости будет))

Людмила Дмитриева

фамилия у тебя хорошая. девочкам нравится, то что ей называют; ) предлагаю начать с этого.

Светлана Лешина

Застрелица!!!

Оксана Машкова

я была на свидании с программистом - хорошие парни, адекватные, но замкнутые и неразговорчивые. Может, постарайтесь говорить больше... чуточку

Танюшка Лукина

Дело не в профессии а в тебе самом, займись ещё чем нибудь, найди темы для общения, запишись в фитнес клуб там много девушек. И ничего плохого нет в твоей профессии, я например не люблю когда парень дебил да ещё и болтливый, от таких устаешь быстро.

Александр Гурин

да хватит всех программистов под одну полку ставить, тут от человека зависит а не от его профессии

Алексей Баранов

На каждый товар найдется свой покупатель)