Шеличь Виталий

Как программисту найти девушку?

Мырза Саматов

Ездить и ремонтировать компы. В мире много одиноких девушек сидящих здесь))))))))) ) Так и ждущих: когда же им там всё починят.

Кирилл Зимин

Пишешь алгоритм поиска нужной девушки. Запускаешь в сеть. Списываешься со всеми - устраиваешь кастинг.

Евгений Харитонов

сам программер -не вижу трудностей познакомится с девушкой
на улицу выйди посмотри

в парке лучше знакомься

Юлия Жарова

Через интернет...

Наталья Агеева

а в чём проблема то?

Сергей Рыжов

А что, программист чем-то отличается от других? Может у него еще пара глаз или пара рук ?
Ищи, как все остальные. А вообще нет, не ищи, сама найдется. А то так можно искать девушку, а найти приключения на свою жопу.

Сл
Слава

Найти другое увлечение, кроме компьютеров. Девушки в компах вообще не шарят.

Александр Лакосник

Бл какая разница программист или строитель . Главное что человек хороший, а девушку найдешь ...плохо ищешь если делаешь такие выводы