Ди
Диана

Девушке скучно со мной. . Я думаю, что я ей скучен, потому что я скорее животное, чем человек. Поэтому я не люблю

животных. Потому что я недалеко ушел от их развития. Во мне мало человеческого. Только животные инстинкты. Как мне перестать быть скотом?

Это крик души.

Ночные откровения.

Nefillim

подваливай, люблю жесткий секс

Евгения Куркина

Это прикол такой?

Ольга Дмитриева

Постарайся последит за собой, делай не как животное, а как сделал бы человек! Поможет, надо только следит за самим собой!!!