He
Helen

Как ответить человеку,если он благодарит таким образом"-Спасибо за диалог, но было ужасно не интересно"."- Вы так добры ко мне,что мне хочется Вас прибить,Вы так ничего и не поняли?"

Ответы
Константин

..- всегда есть в мире то, что нам не понять и чего не постигуть.. Ибо не все дороги являются путями, и не каждая свеча становится звездой.. Увы и ах..☝️☹️

Константин

ну и все. Тут прикол ..красиво уйти..

He
Helen

Лучше по английски, не портя себе нервы

Константин

ну или так.. тоже вариаент

He
Helen

🌞

Игорь

— Вы знаете, Шура, — зашептал Паниковский, — я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать — Бендер осел!

He
Helen

Именно так и есть

Игорь

🙂

He
Helen

🌞

Галина

самое хорошее откровенное высказывание ,и полезное для человека ,правда обидное .

Ел
Елена

Это чистой воды вампиризм. Скажите . Заходите, но буду не рада.

La Testa

Но я так не скажу, но я могу поблагодарить за беседу

He
Helen

Молодец

La Testa

Мерси

~L
~Eva Lansca~

Какие изощрённые попытки унизить собеседника .

Ле
Лета

Вы так не ответите. Воспитание не позволит))

Ле
Лета

Провокаторов здесь пруд пруди))

He
Helen

Вроде среагировал и убрал эту пошлятину

Ле
Лета

Вы хоть удержитесь от эмоц.выхлопов)) Одна из спокойных женщин на сайте

He
Helen

Мне кажется, что иногда, вовремя разбудить человека нужно и даже необходимо, а как он среагирует, это уже выбор. Мне тоже делали замечания и я понимала это. Со всеми бывает, человек может оступиться.

Ле
Лета

Не забывайте про вампиризм, это вполне обычное дело по соцсетям, многие в итоге срываются, потому- или не реагировать, хотя это сложно, или делать паузы. А так то да, все мы не идеалы, оступаемся

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

игнорировать... будьте над всем этим......

Владимир Асиновский

или " Как я рад что тебя давно не видел

Ника

Ответьте- все в этом мире взаимно

Одинокая Сволочь

кто как может, так и благодарит

Ва
Валерий

чур тебя дважды сказать

Александр Жук Эстония Таллин

соответственно в чс

Вера Bdfyjdf

Напишите «Взаимно»

Александр Жданов

...все как в жизни

Bлaduмиp

шутник он ))))

He
Helen

))))

Bлaduмиp

может там 2 частицы не ?))) ужасно не неинтересно ?))

He
Helen

Да не. Он так ничего и не понял. Не и ладно))

Bлaduмиp

мужики они вообще думают дольше ))))

He
Helen

Не смертельно)))

Bлaduмиp

значит понимаете нас )))

Al
Alex

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Смешно)