Тима

Меня зовут Андрей, я работаю мыловаром. Живу я в общаге с соседом Азатом. Как-то раз я угостил его квашенной капустой от мамы, а он протянул мне треугольной формы пирожок, сказал, что это эчпочмак. Я отломил кусочек, положил его в рот и монда ките бу малай, шундый тэмле булды бу эчпочмак, мин чэйни-чэйни, шулай тэмлэп-тэмлэп сот белэн эчэ-эчэ арып беттем, аннары кикереп усырып жибэрдем дэ йокларга яттым!
☝️😁👍

Ответы
Анатолий Муйтуев

Я тюрк и вы знаете, что язык имеет общие корни. По этому попробую перевести: - Отломил кусочек пирога положил в рот, жевал. жевал даже устал, потом началась отрыжка, пердеж, сказал больше есть не буду... Не знаю правильно ли я перевел...

Тима

😁👍

Анатолий Муйтуев

Спасибо! Будь добр, скажи с какого языкая переводил? Я алтаец с гор Алтая. Здравия тебе! Иншалла!

Тима

татарский

Владимир

первую часть, мы поняли. А что там во второй части повествования? 🤣 может это "пластилин" был?! (в простонародье называется каннабис) 😁

Наталья Мельник

А сосед Азат после квашенной капусты ничего не говорил,боялся ,что нижние чакры от вибрации испустят дух.

Уральская Рябинушка

Представляю, какой был эчпочмак, что вы даже язык проглотили от удовольствия, и заикаться стали

Лола Ололоева

А мой парень татарин, в любви авторитарен, у него пуля в пушке, ты у него на мушке

Тима

😧👍

Александр

В общем пирожок пришелся по вкусу и он попросил еще один, я правильно понял?

Тима

😆👍

Alina Nn

прикольно!😂👍надо попробовать фунчозу, может на японском заговорю.

Тима

🤣👍

Галя Татарочка

😂😂😂оконцовка прям все портит все вкусовые прелести рассказа

Тима

😆👍

Галя Татарочка

Как хорошо Андрей по татарски то шпарит))))

Тима

ет после эчпочмака )))

Кот Кот

Мне родители ещё с детства говорили не тянуть в рот всякую каку

Тима

кака? эчпочмак? 😧

Кот Кот

Кака💩

Тима

ясно

O X A N A

А пирожок-то был приворотный, для девушки Азата предназначен...

Сергей Пастухов

Вот еще хорошее кино. "Большая секунда", мини сериал.(без многосезонности). Комедийная мелодрама про любовь и отношения. 2 параллельные линии, одна выдуманная, другая про выдумывающих. В. Шамиров режиссёр, он же в роли сценариста.

O X A N A

Спасибо, обязательно посмотрю) А в том фильме - два сезона, просто мне второй - меньше первого понравился. А мы сейчас смотрим "Волшебный участок", в этот четверг выйдет последняя, 8 серий. И, как ни странно, нравится!)))

Сергей Пастухов

А я только по наводке внимание обращаю, иногда жена зовёт, она ближе к телику сидит обычно.
А "волшебный участок" это не про деревенского милиционера?

O X A N A

Нееееее! Это прям сейчас выходит - новинка. Каждый четверг новая серия. Вот в этот будет последняя. Все семь можно уже посмотреть, а восьмую подождать)

Сергей Пастухов

Принято!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

сез моны бик матур итеп сөйләдегез, яхшы сүзләр өчен рәхмәт!

Николай Бочкарёв

Дак теперь нам всем нужно по эчпочмаку, чтобы понять это. )))

Тима

🤣👍

Александр

Мне два, я к языкам неспособный!

Просто Александр

Ты хотел так витиевато сказать, что на радостях сменил имя?

Тима

😳

Игорь Крайнов

Ты квалификацию приобрети и не будет узбекских пирожков

Тима

ну, пирожки татарские и при чём тут квалификация моя?

Игорь Крайнов

Работаешь на стройке - стремись к Роснефти . И не будет пирожков

Игорь Крайнов

Уважуха Ашхабаду . Закрытая страна - и правильно

Тима

😁👍

Циля Зингельшухер

ты что же хочешь чтобы я начала изучать твой язык?😟

Тима

ет не мой ))

Циля Зингельшухер

тем более

Сергей Л.

Тьфу!! Зачем же вы кладете в рот себе разную дрянь?

Тима

😧

Ол
Олег

я после армянской брынзы тоже цехахот попросил...

Тима

😆👍

Ол
Олег

для меня с тех пор хач - слово не обидное...

Тима

ну хач ет вообще в переводе, крест )) чо там обидного, не знаю ))

Ол
Олег

да я о том же... тока другими словами... они классные ребята...

Ника

Ну вот...мен татарин,син татарин,оба мы татарки!😁

Тима

😳👍

Ценитель Прекрасного

А вообще похоже на сценарий зомби-апокалипсиса.

Андрей Чернов

И у вас с Азатом после этого случился секас? 🤣

Тима

да, мы тебя раком поставили и в два смычка ... 😆