Ларри Стуйлс

А вы не хотели бы родиться в 60ых, быть хиппи, ходить на концерты Битлз?

Ответы
Мартина

сразу вспоминается сцена из фильма "Мрачные тени", где Джонни Депп в роли Барнабаса, сначала мило провел время в компании хиппи " не от мира сего",а потом всех перекусал вусмерть, что бы сохранить сентиментальность в тайне))

Ларри Стуйлс

Хах, воистину))

Мартина

)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........я родилась в 50-х, была октябрёнком, пионеркой, комсомолкой, студенткой...............и очень симпатичной ....хиппаркой

Ларри Стуйлс

Здорово. А у нас сейчас, у молодёжи, ничего интересного(

Наталья Павлова - Санкт Петербург

........смотрю на окружение семьи сына - и........учусь многим, очень интересным вещам, например, как снимается настоящее кино.

Ларри Стуйлс

Это интересно. Я занимаюсь всем, что интересно, развиваю себяч со всех сторон)

Марина Караева

Нет я родом из тридцатых,а в 60-х мы не плохо проводили время, вовсяком случае интереснее, чем нынешная моложёжь

Оля Колесникова

Я родилась в 60-е (точнее в 68-м), но это всё как-то мимо меня прошло... Пара песен только задела...

Сергей Васильевич Коноплёв

Так вы из 70-х - начала 80-х

Оля Колесникова

Ну да! А вообще-то я из 2015-го! я живу здесь и сейчас! 😊

Валентина Резцова

моя сестра была хиппи..теперь в лесу живёт..одна хипует..но на БИТЛЗ хотела бы сходить..

Екатерина Аниретаке

хиппи не была, это моральные деграданты по сути...а на Битлз бы - КОООНЕЕЕЧНОО!!!!

Luda Gap

Хиппи быть не хочу, а на концерт Битлз я бы сходила с удовольствием!!!

Айва .....

мы и так все хиппи , а на концерты денег нет

Марина Алешина

Нет, мне тогда сейчас было бы под 60!!!!

Лень Матушка

В нежном возрасте - оооочень хотела.

Ларри Стуйлс

А сейчас??

Лень Матушка

Перехотела.

Helena Veselova

Я родилась в 60-х. Не хочу. И не хожу

Александра

нет..я лучше сейчас их послушаю..

Marina Kozlova

нет,очень непростое время было

Майя Культмухамбетова

нет, мне комфортно в наше время

Каринка Серазетдинова

Мне бы на концерт группы Nirvana..

Ларри Стуйлс

Даа, вот бы в прошлое вернуться...((вот почему так?Курт умер, а такие как Бибер живут(

Каринка Серазетдинова

жуткий 94-й год...

Ларри Стуйлс

Мне кажется, что всё это дело рук Кортни

Каринка Серазетдинова

Возможно..

Наталь

Хотела бы)) Все, кроме хиппи.

Ерлан Бейсекин

Нет мне и сейчас неплохо

Нурия Шагабиева

Я и так родилась в 60 -ых.

Доктор Косигач

я родилась 3046л назад

Ларри Стуйлс

Ну лады

Три Метра Над Уровнем Неба

нет

Виталий Юрьев

чтобы быть хиппи и осознанно ходить на концерты битлз - родиться надо было в конце 40-х

Три Метра Над Уровнем Неба

что-то не привлекало ходить с грязной головой и в оплеванных джинсах))

Ларри Стуйлс

Можно вплести в волосы живые цветы, в чистые волосы))и оплеванные джинсы - не так уж и обязательно)

Три Метра Над Уровнем Неба

даже так не хочу)

Ларри Стуйлс

Нуу, каждому своё)