Танюша

Почему вы, свидетели иеговы, называете Христа богом с маленькой буквы, а Господом с большой? Где написано в Библии, что

Господь и Бог - это разные вещи?

Отец сказал Сыну.

Александр ____

«СКАЗАЛ Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих» . Это перевод Псалма 109:1 согласно Синодальному переводу. Кто такой «Господь» , упомянутый здесь, и к кому он обращается?

Иван

О, межконфессионьная стрелка намечается... интересно, интересно.

Марина

Ну если для вас это вещи...

Павел Колокольцев

Да зачем про них так сильно думать, эти свидетели уводят людей от основной концепции Библии, а сконцентрированы на частностях, при чём теряется истинный боговдохновенный смысл Писания.

Вiолетта Гущенко

потому они есть темнота не культурная

Стас Пятак

А сатану зато с Большой буквы рисуют