Юл
Юлия

Создайте минутный рассказ с максимальным употреблением слов из этого списка: confuse, confusing, rough, sink, groan, annual, tremble, tear, embrace, bare, reunion, couple,clatter, thrill, thrilling, nightmare.

–3
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Могу создать мини-рассказ на букву П например. Подпоручик пятого пехотного полка Павел Петрович Петухов получил по почте письмо. Пишет Попова Полина Поликарповна. Подпоручик,приезжайте! Погуляем,полюбуемся природой! Прихватите плащ-палатку,пригодиться! (ну и так далее)

Сашка "Хоплит"

перебор означенны слов, исключая крайнее... в кочне обязательно то самое крайнее.. большими буквами...

На
Ната

Наверняка же есть программы которые помогут вам составить текст. Поищите

Неголубой Огонёк

😲эт покаковски?

Михаил Румянцев

Зачем?