Лиана

Девушки!!! Помогите истратить мою зарплату.

Лиана

я те больше скажу.Я готова не только разделить с тобой эту проблему,я её целиком на себя возьму

Ольга

Тебе что твои оставшиеся от кварплаты и ежедневных нужд 3000 потратить негде?

Наталья

Много тратить?

Та
Татьяна

Сережа, а что ты сам не можешь?)))

О-Ля-Ля

Бесплатно не дают?

Сашенька

Ахахаха, а зачем тебе девушки то? Да и чего сразу девушки? Зови друзей и где нить зависните хорошенько, да и по зарплате будет 🙂

Айдай

Тратить 10 тысяч? На платье или штаны и половину кофты?

Ольга

легко, золотце! :)))

Kira

Уже и с деньгами не нужен..