Алексей

путин продолжает бомбить Белгородскую Народную Руспублику. БНР ведет войну с кремлевской хунтой.

Ответы
N(
Normal (Ый)

Та вроде уже все чё шевелится и движется уничтожили . Так шо вопрос можно закрывать . А час назад прилеты по Куеву и Львову нанесли . Если конечно новости подтвердятся . Ждём .....

Алексей

вот именно что вроде. вам лапшу повесили. вам показали красиву постановку. БНРовцы вышли на связь и высмеяли актеров. да по поводу ударов. у нас есть ПВО сбиваем 95% ваших ракет а в Киеве 100%. да и ждите удары ответные в ваших городах. да крымский мост перегрелся

Виктор Маркелов

А что делает враг?

Ира Бутенко

Во дурь то

Алексей

вы на каком регионе на росии живете?

По
Полтавчанка

👍