Мария 89

Подскажите не дорогой курорт чтоб был не большой посёлок и полно развлечений в шаговой доступности но и море тоже ?

Денис Денисов

уровень "не дорогой" у всех разный, но просто люблю этот курорт Кипр, Пафос, небольшой городок с красивой набережной, рядом с ней улица, где бары, клубы и .тд. , если любите шумно веселится то Кипр, Айя-напа - молодежный курорт, с огромный количеством клубов, пляжи с белым песочком

Максим Ульянов

Украина, Крым в самый раз!!!

Julia Belyakova

Крым, Николаевка. Побережье Краснодарского края тоже подходит. Например Архипо-Осиповка.

Админ

Льорет-де-Мар, Коста-Браво, Испания
Ремитно, Крит, Греция

Артак Саркисян

В Испании и Турции полно таких, но навскидку - Ллорет де Мар, Ибица, Салоу, Мармарис, Кемер. В Египте - Шарм эль Шейх.

Милана Умниева

крым, симеиз, судак! или в турции там полно таких курортов